Гость
Статьи
Нежелательная …

Нежелательная беременность

Всем привет, я, может быть, задаю какие то глупые вопросы, но очень надеюсь на ваши советы. 13 января случился па, защищенный(у меня это уже было после овуляции по календарю месячных). До этого секса не было больше полугода. Все прошло нормально. Извиняюсь за подробности, но парень, хоть и был в презервативе, но в меня не кончал, высунул заранее секунд за 5-7. После этого проверили презерватив, наливали туда воду, дырок не оказалось. И вот 24 января у меня должны были начаться месячные. Цикл у меня длится обычно 27-30 дней. Сейчас 32 день цикла, соответственно задержка 2 дня. Я безумно переживаю, даже боюсь сходить сделать тест, увидеть две полоски… из симптомов у меня только чувствительная грудь и все(так обычно было всегда перед месячными). Выделения прозрачные, иногда белые. Подскажите пожалуйста, могу ли я быть беременна в таком случае? Вы не поверите, как я переживаю…

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Не могла случится беременность, тк мч даже не заканчивал в вас и был в презервативе. Возможно, небольшой сбой, +- 5 дней это норма даже, которая сбоем не считается.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#2

Гадание через экран не поможет. Тест или анализ крови на хгч Вам в помощь. Боитесь - не боитесь, а проверить в любом случае стоит. Либо ждать. До 5-7 дней задержка в порядке нормы

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема