Гость
Статьи
Можно ли забеременеть, …

Можно ли забеременеть, если волшебство было в первый день месячных?

Перед этим секса не было больше года, ни у меня, ни у парня этого. Или можно только в овуляцию? Помогите советом, мне очень плохо
#любовьбезответа #волшебство

Лена Головач
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, тупица.

Гость
#2

У парня, если он здоров, секс бывает каждый день, а то и два раза. ..
С бабой у него не было...возможно..
А ты дура, те лапшу на уши легко

Гость
#4

Что за "волшебство"? К вам Амаяк Акопян заходил что ли? 🙄

Гость
#5

Это называется милование, а волшѣбство или волхование это то что волхвъ творитъ, напримѣръ волшѣбство противоспиртное, объ избавлѣнии отъ порока пьянства.

#6

Нет

Гость
#7
Гость

Это называется милование, а волшѣбство или волхование это то что волхвъ творитъ, напримѣръ волшѣбство противоспиртное, объ избавлѣнии отъ порока пьянства.

Ой сдохни

#8

вероятность низкая. но она есть. она всегда есть, даже с презиком.
я вот ни разу не залетела, применяя календарный метод. Но может я не пригодна для беременности, я ж не пробовала.

#9

Можно только в овуляцию. Но когда она у Вас можно узнать на узи только. Ранняя на 9 день может быть при цикле 26 дней, например, а если учесть что жизнеспособность мужских клеток несколько дней, то раннюю овуляцию могут и застать. Если будет в середине цикла на 14-15 день, то не забеременеете

Гость
#10
Ирина

Можно только в овуляцию. Но когда она у Вас можно узнать на узи только. Ранняя на 9 день может быть при цикле 26 дней, например, а если учесть что жизнеспособность мужских клеток несколько дней, то раннюю овуляцию могут и застать. Если будет в середине цикла на 14-15 день, то не забеременеете

А еще бывает спровоцированная овуляция, читай и просвещайся.
До чего бабы дремучие, жесть.

Dolls_K|LL
#11
Гость

Что за "волшебство"? К вам Амаяк Акопян заходил что ли? 🙄

Поколение Дома-2 подросло 🤣🤣

Гость
#12

Есть риск внематочной беременности, а это означает страшные последствия в виде оперативного вмешательства, вот тогда-то начнётся настоящее волшебство))

Гость
#13

«Волшебство»??
Че за идддиотка

Гость
#14
Гость

Есть риск внематочной беременности, а это означает страшные последствия в виде оперативного вмешательства, вот тогда-то начнётся настоящее волшебство))

Тогда начнется "ловкость рук".
"Волшебство" с ней уже случилось 🤣🤣🤣

Гость
#15
Гость

«Волшебство»??
Че за идддиотка

Ну она же пишет, что до этого секса не было больше года, вот и случилось "волшебство"))) 🤣🤣🤣

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

Называйте вещи своими именами: трах, секс, спаривание и т.д. А то какое то там "волшебство", совсем уже сбрендили. Что касается вопроса, то нет.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: