Гость
Статьи
Возможно ли быть …

Возможно ли быть ошыбочное узи

Здравствуйте! У меня такая проблема сегодня у меня 30 дней задержки последние м были 30.11.23
Делала тесты всегда по-разному с начала одна, потом ели заметная вторая и после опять ничего
Ходила делала УЗИ сказали потологий нет, но и плодного яйца нет

В исследовании написано :положение тела -длина 53мм, передне задний- размер 43мм, ширина 48 мм
Пространство малого таза : свободная жидкость определяется - диастаз 5 мм

Стася0023
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не указана толщина эндометрия и фаза цикла.

Стася0023
#2
Гость

Не указана толщина эндометрия и фаза цикла.

Эндометрия:передне-задний размер 8,5мм, цикал 31 день
Тошноты нет, но тянит живот иногда

Гость
#3
Стася0023

Эндометрия:передне-задний размер 8,5мм, цикал 31 день
Тошноты нет, но тянит живот иногда

Если эндометрий 8,5 см,то это недостаточно для начала месячных.

Гость
#4
Гость

Если эндометрий 8,5 см,то это недостаточно для начала месячных.

8,5 мм* Скорее всего у вас секреторная стадия и близко овуляция,поэтому и живот тянет.Яичники смотрели?

Стася0023
#5
Гость

8,5 мм* Скорее всего у вас секреторная стадия и близко овуляция,поэтому и живот тянет.Яичники смотрели?

На узи сказали всë хорошо не какой потологии нету
Я ждала что я всë таки беременна
31.01 будет пример в женскую буду сдать аназилы и выевлять

Стася0023
#6
Гость

8,5 мм* Скорее всего у вас секреторная стадия и близко овуляция,поэтому и живот тянет.Яичники смотрели?

На узи было такое что когда я посмотрела на экран я увидела маленькое черное пятнышко но врач ничего не сказал

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Стася0023

На узи было такое что когда я посмотрела на экран я увидела маленькое черное пятнышко но врач ничего не сказал

Это мог быть фолликул в яичнике. Вы не беременны.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: