Гость
Статьи
Первая беременность

Первая беременность

я беременна, беременность первая и очень желанная
с мужем были попытки 12 и 22 декабря, 27 декабря сделала три теста, все положительные, на следующий день сдала хгч, результат был 72 Ме 1-2 неделя беременности. после новогодних праздников, 09.01 сделала первое узи- плодное яйцо 9,4 мм эмбрион не визуализируется. 19.01 второе узи- крт 3,1 мм, плодное яйцо 18 мм (акушерский срок 7,3 а по узи 5-5,5 недель). 29.01 третье узи- ктр 3,5 мм плодное яйцо 22 мм, сердцебиения нет. ставят замершую беременность. в плохое всегда верится с трудом, 30.01 второе хгч- 20257 Ме. выделений нет, болей в животе нет, температуры и всего подобного тоже нет. каковы шансы, что сердечко забьется? может срок еще слишком маленький, может поздняя овуляция? последний день месячных 29.11

3 ответа
Последний — Перейти
Яяя
#1

Откуда мы знаем? Ждите. Врачи скажут что дальше делать.

тут я
#2

Автор, извините, я все понимаю, желанный ребенок, первая беременность...Но это шиза какая-то уже. Подождите хоть недели до 8-9, какой смысл сейчас туда бегать? И уж на форуме-то откуда могут знать, поздняя у вас овуляция или нет. Тут врачи на таком сроке ничерта не видят толком, а у вас уже шухер полный.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Не переживайте! Ещë рановато всë-таки)) пересделайте узи неделек в девять. И пусть всё будет хорошо 💕

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: