Гость
Статьи
Тестестерон и …

Тестестерон и беременность

Добрый день ! Кто то сталкивался с тем что парень колит тестостерон , а я хочу забеременеть ?

Ники
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем колит?

Джафар
#2
Гость

Зачем колит?

Спортсмены колят или импотенты

Ники
#3
Гость

Зачем колит?

Хочет быть больше , но я читали что когда мужчина колит тестостерон забеременеть не возможно , не знаете на сколько это правда?

Джафар
#4
Ники

Хочет быть больше , но я читали что когда мужчина колит тестостерон забеременеть не возможно , не знаете на сколько это правда?

А у врача почему не спросите? Тест строго рецептурный препарат, он стоит на учете в аптеках, без врача вам его никто не продаст. А если мужик колит нелегалку то могут и посадить.

Гость
#5
Ники

Хочет быть больше , но я читали что когда мужчина колит тестостерон забеременеть не возможно , не знаете на сколько это правда?

Беги от него, если он увлекается стероидами это черевато бесплодием

#6
Джафар

А у врача почему не спросите? Тест строго рецептурный препарат, он стоит на учете в аптеках, без врача вам его никто не продаст. А если мужик колит нелегалку то могут и посадить.

Плюс неизвестно какие побочки вылезут

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Ники

Хочет быть больше , но я читали что когда мужчина колит тестостерон забеременеть не возможно , не знаете на сколько это правда?

Не правда.У меня муж колит и я забеременела

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: