Гость
Статьи
Могу ли быть …

Могу ли быть беременна?

Могу ли быть беременна?тесты отрицательные, признаки беременности налицо.Страдала проблемами с гормонами, после обследования врач назначила ок. Принимала долго, тк побочек не было, проблемы ушли и детей я не планировала вообще. Плюс врач сказала что с моими гормонами (повышен тестестерон)нереально забеременеть и выносить. Вот пришлось от этих таблеток отказаться перед операцией на колене, было 2 незащищённых прерванных акта. Сейчас задержка 7 дней, тошнит, тошнит на резкие запахи, хочется мясо+ резко выросли спортивные результаты (присед с 70 до 95). Вот думаю что это тестестерон мышцы наращивает, или беременность тест не видит? Ко врачу в субботу только, а колено в четверг оперировать, думаю может переносить.

ИРА
9 ответов
Последний — Перейти
бармаглот
#1

ща в шарик хрустальный посмотрю. тааак...
вы беременны!!! плюс ЗПППшку подхватили. Как же так то???

Гость
#2

Барматолог, вы не в себе? Куда ни зайдешь, вы везде один и тот же диагноз всем ставите :ЗППП.

Гость
#4

Тошнота не является признаком беременности! Тошнота появляется во время токсикоза,,который наступает несколько позже! Беременность это только задержка и две полоски на тесте, больше ничего!

annasuhina
#5

ты беременна + зппп подхватила, возможно СПИД

бармаглот
#6
Гость

Барматолог, вы не в себе? Куда ни зайдешь, вы везде один и тот же диагноз всем ставите :ЗППП.

Так я разве ж виноват, что эпидемия???

ИРА
#7

Зппп точно исключены, а вот на счёт беременности не знаю, бывают же ложно отрицательные тесты. На месячные нет и намека, может ли начать тошнить если срок 3-4 недели?

Cherryvaleri
#9

Может быть у вас тест бракованный?

Гость
#10
ИРА

Могу ли быть беременна?тесты отрицательные, признаки беременности налицо.Страдала проблемами с гормонами, после обследования врач назначила ок. Принимала долго, тк побочек не было, проблемы ушли и детей я не планировала вообще. Плюс врач сказала что с моими гормонами (повышен тестестерон)нереально забеременеть и выносить. Вот пришлось от этих таблеток отказаться перед операцией на колене, было 2 незащищённых прерванных акта. Сейчас задержка 7 дней, тошнит, тошнит на резкие запахи, хочется мясо+ резко выросли спортивные результаты (присед с 70 до 95). Вот думаю что это тестестерон мышцы наращивает, или беременность тест не видит? Ко врачу в субботу только, а колено в четверг оперировать, думаю может переносить.

Может вы и беременны

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Может вы и беременны

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: