Гость
Статьи
Секс. Предохраняемся с …

Секс. Предохраняемся с парнем презервативами и он вытаскивает при эякуляции

Здравствуйте. Предохраняемся с парнем презервативами и он вытаскивает при эякуляции. ПА был на 25, 29 и 32 день цикла. Менструация обычно наступает на 30-36 день. Сейчас 35 день цикла и нет даже симптомов пмс, хотя обычно начинает болеть живот, грудь. Возможна ли беременность? Презервативы всегда проверяем после акта. Очень переживаю, панически боюсь беременности

4 ответа
Последний — Перейти
#1

У вас может быть просто сбой цикла и беременность тут не при чем. Делайте тест, следите за состоянием и идите к гинекологу, если кд не наступят

а.
#2

да

Настя
#3

Да, тут может сбой случится, тем более вы нервничаете. Сходили бы к гинекологу и меньше нервов тратить будете. Я сама обращалась с задержкой, мне лечение прописали в виде циклодинона на 3 месяца. Сейчас с циклом все хорошо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Настя

Да, тут может сбой случится, тем более вы нервничаете. Сходили бы к гинекологу и меньше нервов тратить будете. Я сама обращалась с задержкой, мне лечение прописали в виде циклодинона на 3 месяца. Сейчас с циклом все хорошо

У меня был сбой цикла, тоже пила циклодинон, уже долго стабильный цикл, поэтому нервничаю по поводу задержки, вчера тест сделала - отрицательный, но кд так и нет

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: