Гость
Статьи
Противозачаточные …

Противозачаточные таблетки

Здравствуйте. Мне 25 и я начала применять первую упаковку таблеток Зоэли после месячных. Потом они у меня закончились. Под конец приёма упаковки были долгие месячные. Потом упаковка закончилась и месячные закончились. И в посёлке ни в одной аптеке не было этих таблеток. Потом я переехала в город сразу купила противозачаточные и в этот же день начала принимать. Пропущено 13 дней до второй упаковки. Начала принимать вторую упаковку. Был интим с мужчиной. Но до интима прошло 10 дней приёма противозачаточных. Могу ли я забеременеть,или нет? #нуженсовет

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А мужик *** на *** надевать не хочет ? Зачем себя травить этим, если можно заставить мужика напялить ***

Автор
#2

вы не правильно начали прием таблеток . Сбой гормональный может быть.

Гость
#4

Еще одна конченная, если ваш мужик не может презерватив на член надеть то он вас не уважает. Не знаю адекватных мужчин которые бы одобрили что их женщина травится таблетками.

Гость
#6
D.Корrofield

Ты думаешь мужчинам нравится кекс через резину?=)

Мне пох нравится им или нет, пить таблетки и травить свой организм я не стану.

Гость
#7

Только одно средство со всех, даёт 100% защиту это отсутствие секса.

Гость
#8

Ответа на Ваш вопрос не знаю. Но! От противозачаточных в частности у меня начался со временем варикоз (наследственная предрасположенность и усугубление побочным эффектом от приема). Пришлось вырезать в итоге вену. Ну и если таблетки имеют абортивный эффект, то каждый раз, когда завязывается плод, и убивается - это грех перед Богом. Посмотрите, что говорят люди, пережившие клиническую смерть. Ад и рай на самом деле существует. Посмотрите видео "Женщина после клинической смерти говорит про аборты". Если бы повернуть время вспять, я бы никогда не стала пить противозачаточные абортивного типа.

#9
D.Корrofield

А просто попросить не кончать в тебя тебе религия не позволяет?

ППА – не метод контрацепции, нужен презерватив

Гость
#10
Автор

вы не правильно начали прием таблеток . Сбой гормональный может быть.

А могу ли я забеременеть? Если до второй пачки был промужуток 13 дней. И до интима 10 дней принимала таблетки

#11
D.Корrofield

Ты думаешь мужчинам нравится кекс через резину?=)

Нравится, не нравится, терпи, моя красавица. Или пусть не *бётся вообще, ещё не хватало портить своё здоровье из-за какой-то пипирки

#12
D.Корrofield

Ты думаешь мужчинам нравится кекс через резину?=)

Мой муж разницы не видит, через резину или нет. Наверное, он нормальный, а ненормальным не стоит давать

Гость
#14
D.Корrofield

Ты думаешь мужчинам нравится кекс через резину?=)

Разумеется - да, поэтому что это единственное средство защиты, которое не нарушает гармональный цикл и если вдруг шанс на миллион оно может подвести, то вы об этом хотя бы узнаете. Но это у адекватных, которых не хотят не желанных детей и мучать женщин абортам. А тем кому плевать, кнч ток резинку подавай.

У меня довольно большое окружение и никто не хочет методы которые не прозрачные применять. Был презерватив или нет всегда видно. А таблетку каждый день пила ли девушка ты все равно не узнаешь. Плюс таблетки садят здоровья, к гармонам привыкает организм и они беременеют. Не знаю, я позволю в себя кончить только если буду планировать детей! Поэтому у меня никогда не было и не будет секса с окончаниям до момента пока я не захочу и не смогу финансово обеспечить детей. Я не животное и с людьми мерзкими вроде вас спать не собираюсь.

Гость
#15

Не ну таким парням как у автора ваще плевать им их сперма - грошь цена, детей на раз два кидают, я с такими не контактирую даже. А у меня иные мальчики )) они если что заберут ребенка себе)))

#17
D.Корrofield

Кто бы тебя спросил, макаку?=)

А тебя будто все спрашивали

Гость
#18
Гость

Не ну таким парням как у автора ваще плевать им их сперма - грошь цена, детей на раз два кидают, я с такими не контактирую даже. А у меня иные мальчики )) они если что заберут ребенка себе)))

У меня мужчина, а не парень. Серьёзный мужчина, который готов даже воспитывать ребёнка....

#19
Гость

У меня мужчина, а не парень. Серьёзный мужчина, который готов даже воспитывать ребёнка....

Тот, кому презерватив неудобен, тому и ребёнок не будет нужен, это же тоже неудобно

Гость
#21

Кто нибудь ответит на мой поставленный вопрос. А то больше мусора вижу.....

#22
Гость

Кто нибудь ответит на мой поставленный вопрос. А то больше мусора вижу.....

Например

Гость
#24
Трёхцветная кошечка🐱

Тот, кому презерватив неудобен, тому и ребёнок не будет нужен, это же тоже неудобно

Естественно, просто не все сразу видят взаимосвязь, таким ребенок если и нужен, только накормлен, чистый, чисто поиграть красиво как в кино, а для остального жена есть)

Гость
#25
Гость

Кто нибудь ответит на мой поставленный вопрос. А то больше мусора вижу.....

А как вам ответить ? Карты разложить? Ждите хоть неделю и за тестами, мы тут не гадалки чтобы в будущее глядеть. Надо сначлаа думать, а потом хвататься. Думать тем, что в голове(сразу говорю). Видимо вам страшно потерять такого парня, если даже боязнь залета не опомнила вас

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#26

вы неправильно пили таблетки, поэтому все может быть

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: