Гость
Статьи
Незащищенный половой …

Незащищенный половой акт

девушки с опытом, подскажите.
С парнем час назад был незащищенный половой акт, без эякуляций, я не знаю какой у меня день цикла, так как пила эскапел и цикл сбился.
Я чувствую что овуляции сейчас нету, менструация по ощущениям скоро. Какова вероятность забеременеть в данной ситуации?

анастасия
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

немаленькая, вы ж понимаете что эти таблетки мало того что вредят здоровью так и не гарантируют результат? Так уж хочется секса в ущерб себе? Может чуточку самоуважения набраться и настоять на презервативе?!
Из за таблеток цикл сбивается как само собой разумеющиеся для спокойствия просто сделайте тест на первый день задержки если будет

Гость
#2

Ты беременна. Класс!

анастасия
#3
Гость

немаленькая, вы ж понимаете что эти таблетки мало того что вредят здоровью так и не гарантируют результат? Так уж хочется секса в ущерб себе? Может чуточку самоуважения набраться и настоять на презервативе?!
Из за таблеток цикл сбивается как само собой разумеющиеся для спокойствия просто сделайте тест на первый день задержки если будет

спасибо, я сама настояла без презерватива, мозг отключился

#4

какая бы вероятность не была, пить ещё раз экстренную контрацепцию нельзя. Просто ждать месячных

анастасия
#5
Ирина

какая бы вероятность не была, пить ещё раз экстренную контрацепцию нельзя. Просто ждать месячных

благодарю вас Ирина!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Адель
#7

я бы все равно эскапел выпила, овуляцию можно не чувствовать , а сперматозоиды могут быть и в естественной смазке

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема