Гость
Статьи
Прерванный па

Прерванный па

Помогает ли эксапел от незапланированной беременности?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Lya
#2

Постинор сто процентов

#3

Да, помогает, но лучше его часто не принимать и использовать контрацептивы.

Гость
#4

Мне не помог

#5

И ты каждый раз собралась его пить, потому что твоему т₽ахалю не нравится презерватив?

Автор
#6
Гость

Мне не помог

Дело в том что парень в меня не закончил

#7
Автор

Дело в том что парень в меня не закончил

И что

Автор
#8
Трёхцветная кошечка🐱

И ты каждый раз собралась его пить, потому что твоему т₽ахалю не нравится презерватив?

Ему не не нравится , просто презерватива не было, па был так сказать не запланированным

Гость
#9
Автор

Дело в том что парень в меня не закончил

Экстренную контрацепцию пьют , когда как раз таки закончил, но дело ваше конечно . Я бы не пила

Автор
#10
Гость

Экстренную контрацепцию пьют , когда как раз таки закончил, но дело ваше конечно . Я бы не пила

Дело в том, что я не уверена что он не закончил, у меня никогда не было ппа тут так получилось

#11
Автор

Ему не не нравится , просто презерватива не было, па был так сказать не запланированным

Нет презерватива – нет секса, в чём проблема?

#12
Гость

Экстренную контрацепцию пьют , когда как раз таки закончил, но дело ваше конечно . Я бы не пила

Необязательно, когда закончил. Сперматозоиды есть не только в сперме, но и в предэякуляте

Автор
#13
Трёхцветная кошечка🐱

Необязательно, когда закончил. Сперматозоиды есть не только в сперме, но и в предэякуляте

Поэтому я и выпила экстренную концентрацию, я написала сюда не для нравоучений

Гость
#14

К врачу сходи и узнай есть ли необходимость пить таблетки

#15
Автор

Поэтому я и выпила экстренную концентрацию, я написала сюда не для нравоучений

Кто не хочет слышать нравоучений, тот не создаёт подобные темы
Логично же, что все адекватные люди будут топить за презики

#16
Гость

К врачу сходи и узнай есть ли необходимость пить таблетки

ЭК нужно пить не позднее, чем через 72 часа после незащищённого па. Допустим, к врачу она успеет попасть, но что он ей скажет?

Автор
#17
Трёхцветная кошечка🐱

Кто не хочет слышать нравоучений, тот не создаёт подобные темы
Логично же, что все адекватные люди будут топить за презики

Дело уже сделано, вопрос был в том что помогут ли эти таблетки от нежелательной беременности и все

#18
Автор

Дело уже сделано, вопрос был в том что помогут ли эти таблетки от нежелательной беременности и все

Помогут не позднее, чем через 72 часа. И пить их на постоянке нельзя, а лучше больше так не делать

#19
Автор

Дело уже сделано, вопрос был в том что помогут ли эти таблетки от нежелательной беременности и все

Если овуляции не было, то и пить экстренную контрацепцию смысла не было. Только гормональный фон свой расшатываете. Без овуляции беременность невозможна. И смотреть её надо не по приложению, а по узи, так как в приложении не указано что может быть ранняя или поздняя овуляция либо две за цикл, а может не быть вообще, тк по норме овуляций у женщины не 12 в год, а 8-10.

Таблетки могут не помочь, если принимать их не в то время. Также они могут сдвинуть овуляцию на несколько дней, а учитывая что мужские клетки живут в среднем несколько дней, то они просто могут дождаться нового срока овуляции и всё случится. Именно поэтому иногда пишут что не помогает - принимают не в дни связанные с овуляцией. Как будет у Вас неизвестно.

На будущее ищите другой способ предохранения, так как подобные препараты пить постоянно нельзя.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21
Автор

Ему не не нравится , просто презерватива не было, па был так сказать не запланированным

как у шлюпки так сказать, не случайная связь)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: