Гость
Статьи
Мог ли это быть …

Мог ли это быть выкидыш?

У меня начались месячные на 7-8 дней раньше чем нужно. Они шли немного дольше обычного и были сгустки(не мало) , при этом тянул и болел низ живота, очень плохо себя чувствовала. Они закончились но низ живота иногда до сих пор болит. Мы с мужем не предохраняемся, мог ли это быть выкидыш?
( я нахожусь в другой стране и не могу пойти сейчас к врачу)
Может у кого-то подобное было.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

При выкидыше кровотечение больше, чем месячные

Гость
#2
Гость

При выкидыше кровотечение больше, чем месячные

И дольше

Гость
#3

Идите к врачу, автор, хватит врать про нахождение в другой стране, в каждой подобной теме эта чушь.

Автор
#4
Гость

Идите к врачу, автор, хватит врать про нахождение в другой стране, в каждой подобной теме эта чушь.

Я не вру. Я бы пошла без проблем, потому что я переживаю и понимаю что это не шутки. Поэтому сейчас я буду ехать домой чтобы сходить к врачу, но это к сожалению не один день займёт.
Не судите других по себе!

Автор
#5
Гость

При выкидыше кровотечение больше, чем месячные

У меня было больше обычного.. У меня месячные идут 2 дня так всегда было, этот раз затянулось на дольше

Гость
#6
Автор

У меня было больше обычного.. У меня месячные идут 2 дня так всегда было, этот раз затянулось на дольше

На сколько? При выкидыше кровотечение длится около 2-3 недель. А у кого-то и месяц

Лампада
#7

да мог, или киста. Вы до Калиниграда что ли добраться не можете?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8
Лампада

да мог, или киста. Вы до Калиниграда что ли добраться не можете?

Я живу в Германии и мне сказали что раньше чем через месяц меня принять не могут. У всех всё забито.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: