Гость
Статьи
Мысли о …

Мысли о беременности/беспокойства/психосоматика

Девочки, привет! Я захотела с вами поговорить на такую «тонкую» тему, наверное, меня не многие поймут, но точно поймут те, у кого похожая ситуация. Мне 22 года, в этом году исполняется 23, у меня нет молодого человека, я рассталась в апреле 2023, половой жизнью сейчас не живу, последний раз был секс в январе 2023. *** каждый день выдаёт рилсы о беременности, очень часто слышу, что знакомые девочки забеременели или родили и меня каждый день преследуют беспокойства насчет моей будущей беременности(если она вообще будет), хотя у меня даже мужа нет..)) беременность кажется такой «страшной» в плане её периода, не знаешь, как будет развиваться твой плод и вообще получится ли забеременеть и выношу ли я ребёнка, смогу ли родить самостоятельно. А все беспокойные думы, скорее всего, из-за того, что у меня эктопия(эрозия), эндометриоз, ВПЧ–три онкогенных типа, геморрой и, к сожалению, хронический цистит. Из-за этого всего чувствую себя больной, будто бы моя фертильность и вероятность забеременеть низка, хотя я даже ни разу и не пробовала беременеть. Все эти болячки, которые у меня, очень трудно лечить, но я стараюсь.. так хочется быть здоровой для будущего малыша, так хочется когда-нибудь благополучно забеременеть.

Виктория
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуй, я понимаю твое беспокойство
Мне в 17 лет поставили диагноз поликистоз правого яичника,а это означало что он вообще не функционирует и шансы на беременность крайне малы,но не смотря на это у меня двое детей
Чудо есть и главное верить,сходи к гинекологу и на УЗИ для начала
А эрозия это вообще не проблема, её очень легко прижечь и всё будет хорошо

Виктория
#2
Гость

Здравствуй, я понимаю твое беспокойство
Мне в 17 лет поставили диагноз поликистоз правого яичника,а это означало что он вообще не функционирует и шансы на беременность крайне малы,но не смотря на это у меня двое детей
Чудо есть и главное верить,сходи к гинекологу и на УЗИ для начала
А эрозия это вообще не проблема, её очень легко прижечь и всё будет хорошо

Да я проверяюсь каждый месяц, уже устала от этого узи. То что-то есть, то всё нормально, то что-то есть, то снова всё нормально. Непонятно. Я не планирую беременность в ближайшее время, по крайней мере, даже мужчины у меня нет. Это просто беспокойства заранее, меня они бесят, надо алгоритмы рилсов как-то поменять))

Dolls_K|LL
#3

Дорогая, вы беспокоитесь о том, какие яблоки вырастут на дереве, которое еще не посадили. Это абсурд)) занимайтесь своей жизнью, когда придет время - тогда и будете разбираться по ходу пьесы.

Виктория
#6
Dolls_K|LL

Дорогая, вы беспокоитесь о том, какие яблоки вырастут на дереве, которое еще не посадили. Это абсурд)) занимайтесь своей жизнью, когда придет время - тогда и будете разбираться по ходу пьесы.

Я согласна с вами! Улыбнули меня)

Виктория
#8
ебал авторшу в рот!

"рассталась в апреле 2023, половой жизнью сейчас не живу, последний раз был секс в январе 2023" и в апреле нашла тряпку которая тебя принять хотела, правдА?)

Я не понимаю, о чём ты? Какая тряпка?

Виктория
#9
ебал авторшу в рот!

ты что туп.Ая, очень просто рекоменды сменить, дура)

Я проверяюсь из-за того, что у меня эрозия, впч и цистит. Такие показания. Такая жалкая особь, сразу с «оБзЫвАлКаМи» лезет, ну да, для этого ума абсолютно не нужно )

Виктория
#10
ебал авторшу в рот!

"так хочется когда-нибудь благополучно забеременеть." ага)
обрюхатит вася которого час от силы знань вживую будешь.
Сохрани мой ответ, так и будет!

Не с кем попало ведь, а с мужем) поэтому и хочется благополучно забеременеть, логично. А, ты ж амёба, тебе не понять 🤭

Гость
#14
ебал авторшу в рот!

"так хочется когда-нибудь благополучно забеременеть." ага)
обрюхатит вася которого час от силы знань вживую будешь.
Сохрани мой ответ, так и будет!

Ну ты и ***)

Виктория
#16
ебал авторшу в рот!

как всегда ты не знаешь)
Напомни когда с парнем отношения начались?)

В октябре 2021 года, разошлись в апреле 2023, и?)

Виктория
#17
ебал авторшу в рот!

" у меня нет молодого человека" муж значит "молодой человек" ?
То что хочешь увельнуть, наооборот подтверждает мои слова, шлю.ха)

Чтоб мужчина стал мужем, ему первоначально нужно стать молодым человеком. Не обижайся только

Виктория
#18
ебал авторшу в рот!

ВПЧ - ахаххахаххахаххахахахахаххахах, резинку купить ума не хватило, раз уж тебя тра.хает кто попало 😂

Чтоб заразиться впч не обязательно *** с 10 мужиками, мой бывший первый был моим первым партнером в интимном плане, узколобо мыслишь

Виктория
#19
ебал авторшу в рот!

Ума не хватило цензуру обойти? Бывает...)

Огонь по самой себе?😂 так же расписалась в отсутствии фантазии

Виктория
#22
ебал авторшу в рот!

разошлись ?)
Так парень или муж ?)
С мужем развод, а у тебя шл.юха лжывая опечатка по фрейду, такую же ты сделала когда кому то врала )

Господи с кем я говорю вообще…. не заплачь там, а то вон чуть-чуть и пена со рта польется, свои обиды нужно решать с психологом, девочка :)

Виктория
#26
ебал авторшу в рот!

Даже про возраст соврала ШЛ.ЮХА!

Вот это шлх, у которой один половой партнер был, плюс и секс больше года назад….💪🏻

Виктория
#30
ебал авторшу в рот!

Друзьям педикам басни пей)

ШЛ.ЮХА!
И
ЛГУНЬЯ!

ШЛ.ЮХА!
И
ЛГУНЬЯ!

ШЛ.ЮХА!
И
ЛГУНЬЯ!

ШЛ.ЮХА!
И
ЛГУНЬЯ!

ШЛ.ЮХА!
И
ЛГУНЬЯ!

ШЛ.ЮХА!
И
ЛГУНЬЯ!
ШЛ.ЮХА!
И
ЛГУНЬЯ!
ШЛ.ЮХА!
И
ЛГУНЬЯ!
ШЛ.ЮХА!
И
ЛГУНЬЯ!ШЛ.ЮХА!
И
ЛГУНЬЯ!ШЛ.ЮХА!
И
ЛГУНЬЯ!ШЛ.ЮХА!
И
ЛГУНЬЯ!ШЛ.ЮХА!
И
ЛГУНЬЯ!ШЛ.ЮХА!
И
ЛГУНЬЯ!ШЛ.ЮХА!
И
ЛГУНЬЯ!ШЛ.ЮХА!
И
ЛГУНЬЯ!ШЛ.ЮХА!
И
ЛГУНЬЯ!ШЛ.ЮХА!
И
ЛГУНЬЯ!ШЛ.ЮХА!
И
ЛГУНЬЯ!ШЛ.ЮХА!
И
ЛГУНЬЯ!ШЛ.ЮХА!
И
ЛГУНЬЯ!ШЛ.ЮХА!
И
ЛГУНЬЯ!ШЛ.ЮХА!
И
ЛГУНЬЯ!ШЛ.ЮХА!
И
ЛГУНЬЯ!ШЛ.ЮХА!
И
ЛГУНЬЯ!ШЛ.ЮХА!
И
ЛГУНЬЯ!ШЛ.ЮХА!
И
ЛГУНЬЯ!ШЛ.ЮХА!
И
ЛГУНЬЯ!ШЛ.ЮХА!
И
ЛГУНЬЯ!ШЛ.ЮХА!
И
ЛГУНЬЯ!ШЛ.ЮХА!
И
ЛГУНЬЯ!ШЛ.ЮХА!
И
ЛГУНЬЯ!ШЛ.ЮХА!
И
ЛГУНЬЯ!ШЛ.ЮХА!
И
ЛГУНЬЯ!ШЛ.ЮХА!
И
ЛГУНЬЯ!

АХАХАХАХХА ГОСПОДИ ЧТО С ТОБОЙ, ЗАЧЕМ ТУТ ВРЕМЯ ТРАТИШЬ И ДИФИРАМБЫ ТАКИЕ ПИШЕШЬ АЗХАХАХА УСПОКОЙСЯ ДУРА КАРПОВА

Виктория
#31
ебал авторшу в рот!

Друзьям педикам басни пей)

ШЛ.ЮХА!
И
ЛГУНЬЯ!

ШЛ.ЮХА!
И
ЛГУНЬЯ!

ШЛ.ЮХА!
И
ЛГУНЬЯ!

ШЛ.ЮХА!
И
ЛГУНЬЯ!

ШЛ.ЮХА!
И
ЛГУНЬЯ!

ШЛ.ЮХА!
И
ЛГУНЬЯ!
ШЛ.ЮХА!
И
ЛГУНЬЯ!
ШЛ.ЮХА!
И
ЛГУНЬЯ!
ШЛ.ЮХА!
И
ЛГУНЬЯ!ШЛ.ЮХА!
И
ЛГУНЬЯ!ШЛ.ЮХА!
И
ЛГУНЬЯ!ШЛ.ЮХА!
И
ЛГУНЬЯ!ШЛ.ЮХА!
И
ЛГУНЬЯ!ШЛ.ЮХА!
И
ЛГУНЬЯ!ШЛ.ЮХА!
И
ЛГУНЬЯ!ШЛ.ЮХА!
И
ЛГУНЬЯ!ШЛ.ЮХА!
И
ЛГУНЬЯ!ШЛ.ЮХА!
И
ЛГУНЬЯ!ШЛ.ЮХА!
И
ЛГУНЬЯ!ШЛ.ЮХА!
И
ЛГУНЬЯ!ШЛ.ЮХА!
И
ЛГУНЬЯ!ШЛ.ЮХА!
И
ЛГУНЬЯ!ШЛ.ЮХА!
И
ЛГУНЬЯ!ШЛ.ЮХА!
И
ЛГУНЬЯ!ШЛ.ЮХА!
И
ЛГУНЬЯ!ШЛ.ЮХА!
И
ЛГУНЬЯ!ШЛ.ЮХА!
И
ЛГУНЬЯ!ШЛ.ЮХА!
И
ЛГУНЬЯ!ШЛ.ЮХА!
И
ЛГУНЬЯ!ШЛ.ЮХА!
И
ЛГУНЬЯ!ШЛ.ЮХА!
И
ЛГУНЬЯ!ШЛ.ЮХА!
И
ЛГУНЬЯ!ШЛ.ЮХА!
И
ЛГУНЬЯ!ШЛ.ЮХА!
И
ЛГУНЬЯ!ШЛ.ЮХА!
И
ЛГУНЬЯ!

ШКОЛА ЖДЕТ, иди уроки учи, eblanidze

#38

Как я вас понимаю, у меня точно такая же ситуация. У меня эрозия и интерстициальный цистит, а ещё слабый желудок. Мне очень страшна беременность, а ведь мне уже пора по возрасту. Больше всего боюсь цистита, т.к. много чего в беременность нельзя, а у меня просто симптоматически невыносимый цистит и я очень боюсь... К тому же время поджимает ((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Виктория
#39
Ладья

Как я вас понимаю, у меня точно такая же ситуация. У меня эрозия и интерстициальный цистит, а ещё слабый желудок. Мне очень страшна беременность, а ведь мне уже пора по возрасту. Больше всего боюсь цистита, т.к. много чего в беременность нельзя, а у меня просто симптоматически невыносимый цистит и я очень боюсь... К тому же время поджимает ((

Почему так говорите насчет возраста? Время никогда не поджимает, если вам не 50)) у меня тоже цистит три месяца. Не могу никак вылечить, мучаюсь ночами, ишерихия коли, клебсиела и т.д. Ещё у меня цервицит ))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: