Гость
Статьи
Беременность или нет?

Беременность или нет?

Девочки, помогите срочно. 4 дня назад должны были пойти месячные, но так и не появились. Позавчера сходила к гинекологу , та сказала сделать тест на беременность. В тот же день я купила тест. Когда я его сделала , на нем сразу показало 2 полоски, но вторая была не такая яркая. Я конечно обрадовалась и на следующий день решила проверить еще раз для убедительности. Купила 2 теста и на этих двух показало по одной. Конечно я расстроилась, все таки уже настроила себя на то, что я буду мамой, но тесты не выбросила. На следующий день приезжаю с работы домой, думаю «дай-ка проверю, все таки интересно». Я смотрю , а на самом первом как была полоска , так и осталась, а вот на втором появилась, но ооочень слабая, третий пустой. Так вот мне очень интересно, что это может быть. К врачу только через день, а меня это очень мучает. Помогите, у кого такое было!?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

беременна

Гость
#3

поздравляю, беременны!

#4
Гость

Чем же те дуре-шлjuxxxe посторонние могут помочь?

Оригинально) только вот у меня один единственный был половой партнер))) тебе не понять💋

Лиза
#5

Не хочу расстраивать, но скорее всего биохимическая, обычно на неё такие тесты, лучше ещё проверьте. Или тесты, которые вы сделали позже были менее чувствительные, это тоже может быть причиной такого результата

#6
Лиза

Не хочу расстраивать, но скорее всего биохимическая, обычно на неё такие тесты, лучше ещё проверьте. Или тесты, которые вы сделали позже были менее чувствительные, это тоже может быть причиной такого результата

Все таки надеюсь что беременность 🙏

Лиза
#7
DaryA

Все таки надеюсь что беременность 🙏

Буду искренее рада за вас, сама жду заветные полосочки

#8
Лиза

Буду искренее рада за вас, сама жду заветные полосочки

Пожелаем нам двоим удачи!)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лиза
#9
DaryA

Пожелаем нам двоим удачи!)))

Ну что у вас? Ходили к врачу?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: