Гость
Статьи
Беременность 2-3 …

Беременность 2-3 недели

Беременность 2-3 недели.
Акушерских 5 недель
Так как первая беременность я как узнала сразу побежала в платную клинику узнать все ли в порядке и что мне нужно делать.
Мне сделали узи и сказали, что ничего не видят. И подтвердить беременность не могут, хотя все признаки есть.
Сказали прийти через неделю
Это нормально? Боюсь внематочной . #беременность

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хгч сдавали в динамике?
Откуда у вас есть уверенность что беременность есть и какой срок?

#2

Пройти не одну платную, а женскую консультацию, - сдать анализы и т.д. и т.п. Либо вам надо потерять миллион на таких "платных слепых", как учились - так и работают.

#3
Гость

Хгч сдавали в динамике?
Откуда у вас есть уверенность что беременность есть и какой срок?

Делала тест на беременность , который определяет уровень ХГЧ и показывает срок беременности.

Гость
#4
Milka

Делала тест на беременность , который определяет уровень ХГЧ и показывает срок беременности.

Сдайте прям анализ в коинике на хгч. Так вы убедитесь на 100% в беременности сроке.
При внематочной хгч чуть ниже нормы в сроке.

А вообще на 2 недели эту горошинку и не заметить легко. Встаньте на учет и пройдите плановое узи.
Все у вас хорошо, не накручивайте.

#5

На узи видно не ранее 10 дня задержки и хгч более 1000-1500 в зависимости от аппарата. У Вас какой уровень хгч? В динамике смотрели?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

У меня так же было. Сказали,плодное яйцо ещё не опустилось. Потом ставили развитие под вопросом,типо прийти через неделю, увеличился размер или нет. Нервов вытрепано вагон, поэтому на ранних сроках делала наверное 4 или 5 УЗИ, но оно того стоило)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: