Гость
Статьи
Беременности нет? …

Беременности нет? Никогда не было сгустков, а в этот цикл познала, что это

Здравствуйте, начитавшись форумов бьюсь в панике.. был ппа во время менструации. На протяжении месяца делала тесты, даже монстры пришли раньше на 2 дня ( если бы цикл был 28 ) или на 4 дня ( если бы цикл был 30 дней ). Никогда не было сгустков, а в этот цикл познала, что это.. ужаснулась 😰 Тесты все отрицательные. Меня смущает боль в груди, особенно в левой, ноют яичники, болит живот, и ощущение инородного тела во влагалище.. Я могу быть беременна?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

А инородное тело вы называете ребёнка? Беременность? В любом случае с такими выражениями вам точно нельзя беременить

Гость
#2
Полина

А инородное тело вы называете ребёнка? Беременность? В любом случае с такими выражениями вам точно нельзя беременить

Нет, не ребенка. Как будто что то в промежности торчит и мешает. Я просто хочу знать вероятность беременности.

#3

Если хгч не повышен, то беременности с прошлого цикла нет. По всем вопросам с болями в яичниках и женских органов обращайтесь к гинекологу. Осмотр, узи и анализы Вам в помощь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Ирина

Если хгч не повышен, то беременности с прошлого цикла нет. По всем вопросам с болями в яичниках и женских органов обращайтесь к гинекологу. Осмотр, узи и анализы Вам в помощь

У меня 12 отрицательных тестов, я могу успокоиться?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: