Гость
Статьи
Кровотечение, возможна …

Кровотечение, возможна беременность. Нужен совет!!!

Привет всем! Не могу забеременеть, точнее один раз получилось...Пытались год, цикл не ровный был, задержку не замечала, а однажды утром до койки дойти не успела, как начало тошнить, а было это в 4 утра, и продолжалось до обеда! я даже воды попить не могла. мужа отправила за тестами (5 штук, и все в итоге положительные), радости не было предела, даже блевала, уж простите, с удовольствием))) в общем срок был 9 недель, на 10 неделе началось кровотечение (про причину писать не буду, на все думаю), пришла в больницу, а они мне говорят: ДА МОЖЕТ ТЫ ВООБЩЕ И НЕ БЕРЕМЕННА БЫЛА, КРОВЬ ПРОЙДЕТ, ТОГДА ПРИХОДИ.., ЭТО ПРИ ТОМ, ЧТО ВСЕ АНАЛИЗЫ Я СДАВАЛА (ВКЛЮЧАЯ хгч, узи, И БЕРЕМЕННОСТЬ БЫЛА ПОДТВЕРЖДЕНА!!!!) В итоге, в предобморочном состоянии я пришла домой, пошла в туалет, и простите меня, вывалилось все то, чего мы ждали так долго! и с выкидышем, меня просто отправили домой.В общем, я перебрала столько гинекологов, что пальцев на руках не хватит...причем мужик у меня вообще один был, и постоянно одно и тоже у врачей, то простое безразличие, то пытаются вытянуть деньги за счет анализов, то говорят глупые диагнозы, просто знаете как обидно, все, кто были легкие на одно место знакомые родили, а я как дура, с одним только, а теперь еще и забеременеть не могу....в общем суть в том, что у меня начались месячные на неделю раньше (при ровном графике) довольно обильные, но сгустков никаких не было. я опять начала думать про беременность, ведь тошнит по утрам, головокружение, а от врачей я не могу найти ответа, думаю в друг у кого то такое было... график месячных больше чем пол года ровный, хоть по часам отмеряй, а тут на неделю раньше, да еще и до этого грудь совсем другая стала, она сама у меня по себе большая, и соски никогда не выделялись, а тут увеличилась, соски простите "дыбом", даже когда вещи одеваю передергивает...тошнит по утрам...в общем я бы подумала на беременность, но это кровотечение...было оно два дня, не знаю что думать, если у кого то было, напишите, пожалуйста.

Анастасия
6 ответов
Последний — Перейти
Фиалка
#1

может это имплантационное кровотечение? недельку подождите и сделайте тесты

Гость
#2

1) Зачем же писать капсом? Мы же тут не слепые.
2) Вы при отравлении тоже начинаете думать, что беременны?
3) Зачем вы одеваете вещи? Их надо надевать.
4) Какая может быть беременность при кровотечении? Мажущие выделения я еще могу понять, но кровотечение и беременность как-то не совместимы.
5) Вы не замечали, что перед месячными грудь может "наливаться"?

Гость
#3

И где вы живете, что у вас врачи все какие-то несерьезные (если конечно, вы как тут им сумбурно не вывалили всю информацию и они вас истеричкой не посчитали) . А с кровотечением (не важно какая причина) в гинекологию укладывают, элементарно скорую можно было вызвать. И тем более , зная как тяжело вам было забеременнеть, почему не берегли себя и допустили выкидыш?
Сейчас вам надо успокоиться и понять, что при норм беременности крови не бывает.
Поэтому ищите грамотного гинеколога.

Гость
#4
Гость

(если конечно, вы как тут им сумбурно не вывалили всю информацию и они вас истеричкой не посчитали)

Полагаю, что так все и было. Бедные врачи, еще и крайними оказались.

Гость
#5

я не поверю, что бабу с выкидышем не приняли в больнице.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

я не поверю, что бабу с выкидышем не приняли в больнице.

Смотря что этой бабой было сказано и смотря что за врач. Меня при подозрении на ЗБ участковый гинеколог, отправила домой ждать выкидыша. Предварительно напугав ЗБ. Пришлось в очень нервном состоянии срочно искать другого врача.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: