Гость
Статьи
Возможна ли …

Возможна ли беременность от любовника?

Желающих забросать камнями прошу не усердствовать. Нужен совет мнение по факту! Два с половиной года живем с мужем не предохраняясь, последний год не планировали так активно как раньше (базальная температура овуляции тесты), но не предохранялись.беременность была в самом начале планирования, но врачи считали что это была не она и повышенный {UX который понизился после кровотечения, был вызван не беременностью. После этого не беременела, оба здоровы все хорошо, не прошла я только тест на проходимость труб, в остальном всё ГУД. Отношения стали портиться и муж на кануне знатно натупил. Но это не оправдывает. Теперь к делу. Последние месячные начались поздно вечером 24,06 цикл 25дней идут они у меня дней 6 на 7 мажется. Я сделала большую ошибку эмоционально была сильно накручена... и секс с бывшим парнем защищенный в презервативе был 30,06 и 1,07 , с мужем незащищенный был 04,07. Сегодня тест положительный, я знаю что натворила я дел. Тот момент который я так долго ждала, а порадоваться не могу... и так совесть мучает, а переживать о том кто отец ребенка... подскажите!

Жизнь не учит
55 ответов
Последний — Перейти
Лапуля
#1

от мужа наверняка, раз с любовником в презервативе. Да и что теперь голову ломать? не все равно? не пойдете же вы аборт делать, раз с зачатием проблемы были.

#2

Ну если презервалив с любовником не рвался и потом членом в сперме он о вас там не терся, то ребенок явно от мужа

моська
#3

от мужа скорее всего. при вашем цикле овуляция могла быть примерно с 5 по 8.07. у любовником секс был раньше, чем с мужем. да и с контрацепцией тем более. мужа ребенок)))

Гость
#4

любовник это громко сказано, просто бывший парень, подвернулся "очень кстати" ну да неважно, как же мы сами себе можем жизнь испортить... просто странно как сколько времени не получалось,а тут на тебе... в тот же цикл что и измена! аборт... врядли, пока не приду в себя!

Гость
#5
Лапуля

от мужа наверняка, раз с любовником в презервативе. Да и что теперь голову ломать? не все равно? не пойдете же вы аборт делать, раз с зачатием проблемы были.

хренасе. не всё ли равно. конечно есть разница! вы планируете совместного ребёнка или ребёнка мужа и другой бабы?

Гость
#6
Гость

любовник это громко сказано, просто бывший парень, подвернулся "очень кстати" ну да неважно, как же мы сами себе можем жизнь испортить... просто странно как сколько времени не получалось,а тут на тебе... в тот же цикл что и измена! аборт... врядли, пока не приду в себя!

ну такое бывает. переключили мысли с одного на другое, вот и получилось. )

Жизнь не учит
#7
Гость

хренасе. не всё ли равно. конечно есть разница! вы планируете совместного ребёнка или ребёнка мужа и другой бабы?

все верно !

Света
#8

Если ребенок не от мужа, а муж в свою очередь полный идиот, то, может, и прокатит...

Но если он вменяем и будет видно, что ребенок ну никак не похож на отца - пеняйте на себя.

Сейчас очень многие делают тест на ДНК. И правильно.

Потому как слишком много таких эээээ "умных" дамочек развелось.

Жизнь не учит
#9
Света

Если ребенок не от мужа, а муж в свою очередь полный идиот, то, может, и прокатит...

Но если он вменяем и будет видно, что ребенок ну никак не похож на отца - пеняйте на себя.

Сейчас очень многие делают тест на ДНК. И правильно.

Потому как слишком много таких эээээ "умных" дамочек развелось.

спасибо... без таких как Вы не обходится! я в курсе и про ДНК и про пеняйте !

Лапуля
#10
Гость

хренасе. не всё ли равно. конечно есть разница! вы планируете совместного ребёнка или ребёнка мужа и другой бабы?

ну самое страшное, что может случиться: будет муж автора своим считать чужого, если похож, то и проблем нет))) но мы же здесь за автора, а не за ее мужа переживаем, а ей хоть от кого ребенок родной)

Лапуля
#11
Света

Если ребенок не от мужа, а муж в свою очередь полный идиот, то, может, и прокатит...

Но если он вменяем и будет видно, что ребенок ну никак не похож на отца - пеняйте на себя.

Сейчас очень многие делают тест на ДНК. И правильно.

Потому как слишком много таких эээээ "умных" дамочек развелось.

ну и ниче, ребенок важнее, чем муж! а если не прокатит ему впарить, всегда можно будет на любовника на алименты подать! Не драматизируйте ситуацию!))

Жизнь не учит
#12

Да мне не нужно никого никуда вешать, впаривать, я просто спросила какова вероятность беременности не от мужа, потому, как нахожусь в плохом состоянии, все свои ошибки я осознаю и сама себя достаточно корю... не нужно начинать развивать события про алименты и прочее... Спасибо!

Я
#13

Надеюсь, муж в любом случае узнает про любовника. Еще только семейной жизнью жить начинаете, а уже любовник появился.

Такие как вы должны быть одинокими. В конце концов так и будет.

Лапуля
#14
Жизнь не учит

Да мне не нужно никого никуда вешать, впаривать, я просто спросила какова вероятность беременности не от мужа, потому, как нахожусь в плохом состоянии, все свои ошибки я осознаю и сама себя достаточно корю... не нужно начинать развивать события про алименты и прочее... Спасибо!

нет вероятности, что от любовника - успокойтесь, а то нервничать вредно при беременности!))

Лапуля
#15
Я

Надеюсь, муж в любом случае узнает про любовника. Еще только семейной жизнью жить начинаете, а уже любовник появился.

Такие как вы должны быть одинокими. В конце концов так и будет.

какая злая каркуша!)

Жизнь не учит
#16
Я

Надеюсь, муж в любом случае узнает про любовника. Еще только семейной жизнью жить начинаете, а уже любовник появился.

Такие как вы должны быть одинокими. В конце концов так и будет.

зла желать людям, даже заслуживающим того, не делает вас умнее лучше правильнее... не вам судить... не нужно такого писать, нормальный человек сам себя осуждает достаточно!

Лава
#17

А бывший и муж похожи внешне?

Лава
#18

А вообще от мужа вероятнее, а там..чем черт не шутит?

Гость
#19

Не волнуйтесь. Пебенок от мужа.

Дианко
#20

Судить вас никто не имеет права. Если вы раскаиваетесь, то это уже путь к очищению от греха, не волнуйтесь. А ребенок от мужа скорее всего. Кушайте хорошо, отдыхайте, не тревожьтесь ни о чем.

kisspicasso
#21

Конечно от мужа) я после вторых родов предохранялась высчитывая овуляцию, цикл стабильный, беременна третьим) Овуляция может, как позже я выяснила, нестабильной, почитайте, об этом много написано..

Жизнь не учит
#22

Как по датам, так вроде и от мужа, тем более при условии контрацепции с любовником, но червячок сомнения гложит и будет гложить дальше! Аборт делать не хочется, но и ходить в таком стрессе тоже... наказала сама себя(((

Гость
#23

Да точно от мужа. Родите - убедитесь сами.))С презервативом - ну один шанс из... Бывшему только не говорите или скажите, что забеременели раньше или позже, а то еще сопоставит даты, и устроит вам веселую жизнь - вдруг пропрет его на отцовство.

Жизнь не учит
#24
Гость

Да точно от мужа. Родите - убедитесь сами.))С презервативом - ну один шанс из... Бывшему только не говорите или скажите, что забеременели раньше или позже, а то еще сопоставит даты, и устроит вам веселую жизнь - вдруг пропрет его на отцовство.

Спасибо за потдержку, очень тяжело и от самой себя тошно...

Чудно звучит Родите- убедитесь сами)))

Ляля
#25

Главное, чтобы Вы по жизни предерживались своего типажа, это когда все е б а р и (будь то муж или любовники) похожи друг на друга. Надеюсь, в Вашем случае это именно так. Тогда боятся нечего, родится (к примеру) брюнет с круглыми карими глазами (а у вас и муж и любовник такие) зачётно, прокатила тема.

Ляля
#26

*придерживались

Ляля
#27
Я

Надеюсь, муж в любом случае узнает про любовника. Еще только семейной жизнью жить начинаете, а уже любовник появился.

Такие как вы должны быть одинокими. В конце концов так и будет.

вот зачем вы так?? Не судите! И не желайте зла!

Ляля
#28
Гость

любовник это громко сказано, просто бывший парень, подвернулся "очень кстати" ну да неважно, как же мы сами себе можем жизнь испортить... просто странно как сколько времени не получалось,а тут на тебе... в тот же цикл что и измена! аборт... врядли, пока не приду в себя!

Аборт не делайте в любом случае!

Ляля
#29

Только единственное не могу понять, как у вас "встало" на бывшего?? Бывший, он на то и бывший, что давай до свидания - вы ему уже сказали!

Ляля
#30
Я

Надеюсь, муж в любом случае узнает про любовника. Еще только семейной жизнью жить начинаете, а уже любовник появился.

Такие как вы должны быть одинокими. В конце концов так и будет.

А Вы откуда знаете, что он ей рога не наставляет?? если он тоже по бабам лазиет, то имеет полное право ответные РОГА наставить.)))

Людмила
#31

Да забейте вы.От мужа,не от мужа.Может этого любовника сама судьба вам послала.Вы же не беременели раньше.Значит так нужно.И нужно ,что бы ребенок этот появился на свет.Главное-это ваш ребенок.Презирвативы были?Были!Значит не от любовника!Так и нужно думать,что от мужа.Берегите себя и настраивайтесь на позитив.Порадуйте мужа и выбросьте всякую фигню из головы.УДАЧИ!!!!!!!

Жизнь не учит
#32

Спасибо... могла бы забить, не стала бы сюда писать...(((

Гость
#33
Я

Надеюсь, муж в любом случае узнает про любовника. Еще только семейной жизнью жить начинаете, а уже любовник появился.

Такие как вы должны быть одинокими. В конце концов так и будет.

oi da ladno. myjchini pohyje vedyt sebya mnogie

Жизнь не учит
#34

Спасибо всем !

Тамара
#35

Ребенок от мужа, если с другим был защищенный. Не переживайте, подумайте о ребенке. Кушайте отдыхайте и наслаждайтесь беременностью. Ведь у вас будет маленькое чудо. Про то что было мужу лучше не знать будет попрекать(в лучшем случае). И не слушайте глупости,сосредоточитесь на семье. Все мы делаем ошибки)))))))))Удачи вам!

милка
#36

автор,так что, от кого к вас ребенок оказался???

милка
#37

Вы поймите меня правильно,у меня такая же ситуация,места себе не нахожу(((

Гость
#38

мимимими

Гость
#39

У меня тоже похожая ситуация!!! есть любовник , но с ним предохраняемся , а с мужем - законченный секс. Теперь я беременна , но все же плохие мысли лезут в голову , а вдруг что-то с презервативом случилось и все таки от любовника. Думаю об этом каждый день ! осталось чуть и малыш появится, скорей бы , а то не выносимо гадать, и нервничать .

Жизнь не учит
#40

Не знаю... не проверяла... по похожести неясно...

Елеша
#41

Та же ситуация:

цикл 30-31 день, последние месяч. были 2 октября, овуляция была 16 октября(по тестам). Незащ. и завершенный секс был с мужем 12,16,17 октября, а 18 октября в презервативе с другим мужчиной.Я беременна, какова вероятность, что папой ребенка может быть не муж? (читала, что презерватив может давать микротрещины)Очень переживаю

росинка бога
#42

мда...а у меня уже ситуация...Я замужем,муж военный.у меня от него сын 5 лет. Он хотел ребенка еще.А я нет,потому что гложет обида из за его матери.Она разрушала наш брак и я оттерла ее так что она лишь звонил ему на работу.Сына моего я ей не показала.
Так как она натравливала мужа,настраивала против,дергала..муж метался меж дву огней,и сильно обидел меня.А когда я убрала е из своей жизни то сильна была обида на мужа.Она провоцировала изменить мне.
мне только 30 лет,хлебнув горя я тоже захотела быть любимой.Не сразу,но...когда вышла из декрета на работе за мной стал ухаживать один начальник.Взрослый мужчина 48 лет,разведен,есть сын 22 года.Работали на одном этаже.Я ответила ему не сразу...Это были взгляды..встречи...Через полгода наался роман..

росинка бога
#43

Он влюбился.пылал..меня тянуло к нему.Все то чего не было с мужем.Страсть,секс,эмоции,подарки,теплые отношения...Говорил то нужна ему..Важна.
Так получилось что я забеременела от него.Сомнений нет.Зачатие пришло на тот день когда муж был в командировке.
Я решила рожать..То чего я пережила ,такое унижение словами не описать.Любовнику я сказала он испугался и не признал дитя.Требовал аборт.Порвал со мной.Я обманула его сказав что сделала...
А потом начался ужас..Я была на больничном .токсикоз.Я уволилась.А на 16 неделе узнала что у меня двойня...

Жизнь не учит
#44
росинка бога

Он влюбился.пылал..меня тянуло к нему.Все то чего не было с мужем.Страсть,секс,эмоции,подарки,теплые отношения...Говорил то нужна ему..Важна.
Так получилось что я забеременела от него.Сомнений нет.Зачатие пришло на тот день когда муж был в командировке.
Я решила рожать..То чего я пережила ,такое унижение словами не описать.Любовнику я сказала он испугался и не признал дитя.Требовал аборт.Порвал со мной.Я обманула его сказав что сделала...
А потом начался ужас..Я была на больничном .токсикоз.Я уволилась.А на 16 неделе узнала что у меня двойня...

Жизнь не учит
#45
росинка бога

Он влюбился.пылал..меня тянуло к нему.Все то чего не было с мужем.Страсть,секс,эмоции,подарки,теплые отношения...Говорил то нужна ему..Важна.
Так получилось что я забеременела от него.Сомнений нет.Зачатие пришло на тот день когда муж был в командировке.
Я решила рожать..То чего я пережила ,такое унижение словами не описать.Любовнику я сказала он испугался и не признал дитя.Требовал аборт.Порвал со мной.Я обманула его сказав что сделала...
А потом начался ужас..Я была на больничном .токсикоз.Я уволилась.А на 16 неделе узнала что у меня двойня...

Чем у вас все закончилось ???

Ким
#46
Жизнь не учит

Желающих забросать камнями прошу не усердствовать. Нужен совет мнение по факту! Два с половиной года живем с мужем не предохраняясь, последний год не планировали так активно как раньше (базальная температура овуляции тесты), но не предохранялись.беременность была в самом начале планирования, но врачи считали что это была не она и повышенный {UX который понизился после кровотечения, был вызван не беременностью. После этого не беременела, оба здоровы все хорошо, не прошла я только тест на проходимость труб, в остальном всё ГУД. Отношения стали портиться и муж на кануне знатно натупил. Но это не оправдывает. Теперь к делу. Последние месячные начались поздно вечером 24,06 цикл 25дней идут они у меня дней 6 на 7 мажется. Я сделала большую ошибку эмоционально была сильно накручена... и секс с бывшим парнем защищенный в презервативе был 30,06 и 1,07 , с мужем незащищенный был 04,07. Сегодня тест положительный, я знаю что натворила я дел. Тот момент который я так долго ждала, а порадоваться не могу... и так совесть мучает, а переживать о том кто отец ребенка... подскажите!

Девушка если не сложно напишите пожалуйста как закончилась ваша история, у меня похожая ситуация🙏

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ким
#47
Гость

У меня тоже похожая ситуация!!! есть любовник , но с ним предохраняемся , а с мужем - законченный секс. Теперь я беременна , но все же плохие мысли лезут в голову , а вдруг что-то с презервативом случилось и все таки от любовника. Думаю об этом каждый день ! осталось чуть и малыш появится, скорей бы , а то не выносимо гадать, и нервничать .

А у вас как все разрешилось?

Ким
#48
Елеша

Та же ситуация:
цикл 30-31 день, последние месяч. были 2 октября, овуляция была 16 октября(по тестам). Незащ. и завершенный секс был с мужем 12,16,17 октября, а 18 октября в презервативе с другим мужчиной.Я беременна, какова вероятность, что папой ребенка может быть не муж? (читала, что презерватив может давать микротрещины)Очень переживаю

А вы как справились со своей ситуацией?

наташа
#49

в чем то тоже похожа ситуация на вашу! есть муж и есть друг! и теперь тоже думаю! гадаю!?

Ленусик
#50
Жизнь не учит

Не знаю... не проверяла... по похожести неясно...

Прошло 5 лет.... ну что в итоге? Чей малыш оказался?
Нахожусь в такой же непонятной ситуации.