Гость
Статьи
Психологически …

Психологически подорвала нервы из-за беременности

В общем суть в том что недавно я узнала что беременна, была задержка 7 дней и соответственно тест 2полоски, записалась на приём к врачу, только в понедельник удастся попасть, с первых родов прошло 7 лет, я все напрочь забыла какое тогда было состояние, сейчас болит низ живота временами, и на этом фоне у меня началась паранойя, может внематочная, а может так а может эдак, не должно болеть и т.д.но сама понимаю когда ВБ должно кровить, так как с момента последней менструации прошло практически 6 недель, и трубы к чертям бы разорвало,как избавить себя от дурных мыслей что все будет хорошо, ведь я сама себя этим всем извожу и нервничаю #беременность

5 ответов
Последний — Перейти
#2

Сходи к врачу, сделайте узи. 3000 руб жалко на такое дело?

Гость
#3

За платное узи можно сделать прям щас! 🤦‍♀️

Яяя
#4

Никак, теперь всегда будет это состояние тревожности, сначала за себя, потом за ребёнка...
Откуда появляются яжматери...
Или забейте с самого начала, как будет - так будет, или постепенно превратитесь в задерганную женщину с неврозом

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Сходить на платное узи и посмотреть что там и как. Если все нормально и беременность маточная, то жить спокойно дальше. Если вдруг внематочная, увезут на скорой. Но по факту правы, на таком сроке обычно уже очень большой размер плодного яйца и боль была бы невыносимой. Кровотечение, кстати, не всегда бывает при внематочной. Поэтому долгое время о ней могут не знать. Сходите на узи и проверьте как развивается беременность.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: