Гость
Статьи
Низкий гемоглобин и …

Низкий гемоглобин и железо при беременности

Беременность .Низкий гемоглобин и очень низкое железо .Гемоглабин 98, сывороточное железо 6,8 .Второй триместр ,пила до этого феретаб по 1 капсуле , сейчас прописали по 2 капсуле в день .Что посоветуете ? Какие продукты вам помогали ?
Очень переживаю за Ребенка , начиталась всего , в первую беременность ничего такого не было #беременность

Вот так
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Купить в аптеке гематоген, прочитать дозировку и скушать соблюдая норму.
Впрочем вы можете обратиться к врачевателю и он скажет тоже самое.

Гость
#2

а врачиха чт о

Гость
#3

как вас еще в жк не запугали

Гость
#4

у меня так в обе беременности было. чего я только не пила. пока мне не прописал врач в роддоме ( я платно велась последний месяц) феррофольгамму. Вот офигенно он мне поднял железо.

Гость
#5

Ешьте мясо телятину, печень, гранаты, гематоген. А по лекарствам это к врачу.

Гость
#6

Успокойтесь все будет нормально!
Следуйте рекомендациям врача

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аноним.
#7

Мне врач назначила неправильное лечение. Потом скорректировали. Надо пить тотему 2 ампулы утром или вечером. Можно по одной и утром и вечером,но удобнее две сразу.
И исключите молочные продукты за 5 часов до и после приема железа.
У меня так: утром железо, через пол часа завтрак. Потом обед. Мясо обычно или суп. На ужин молочка как раз таки. Тоесть если вы хотите молочка,то она должна быть отдельным приемом пищи. Нельзя есть мясо и молочные продукты вместе.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: