Гость
Статьи
Подскажите скорую …

Подскажите скорую нужно вызывать?

Всем здравствуйте!
Девочки я Б, срок 18 недель ровно сегодня.
Первый скрининг был ещё в январе, второй будет через неделю.
По скрининге все в норме и по анализам тоже, но после скрининга начало посвящаться давление очень сильно, то падать, тошнота непрекращаемая, постоянно болит низ живота как будто тянет и колет, это ужас какой то((( сидеть нормально не могу все болит, постоянно повышенное сердцебиение..!! Мажет светло коричневым коричневым.
Температура бывает поднимается и постоянно хочется спать. Очень плохо себя чувствую именно после скрининга где-то через неделю, и сейчас осталось тошнота тахикардия и сонливость,срок уже большой, говорят токсикоз обычно заканчивается, но что-то предчувствие странное да и вообще как то странно, беременность не болезнь.
Почему не сходила на узи, думала само пройдёт , но что-то не проходит, до 1 скрининга такого не было, толко токсикоз жуткий #беременность #здоровье

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

зачем...
беременность же не болезнь...
Боли в животе, выделения..
Ну обжорство или месячные...
Вызывайте доставку пиццы

Гость
#2
Захария

зачем...
беременность же не болезнь...
Боли в животе, выделения..
Ну обжорство или месячные...
Вызывайте доставку пиццы

Ну я же серьезно, просто если бы все было очень серьезно думаю было бы кровотечение или хотя бы мазало так, лучше вызову тогда(

Захария
#3
Гость

Ну я же серьезно, просто если бы все было очень серьезно думаю было бы кровотечение или хотя бы мазало так, лучше вызову тогда(

Я за пиццу...

Гость
#4

Зачем гонять скорую?если какой-то дискомфорт-идите на прием,я бы такси вызвала или на машине,если есть,а на скорой врачам и так есть чем заняться.на поием я бы пошла к хорошему врачу;если не устраивает больничный-к платному хорошему

Ученица Мессинга
#5

У вас угроза выкидыша. Хотите сохранить ребёнка - вызывайте скорую.

Гость
#6

Скорую вызывайте

Ученица Мессинга
#7
Гость

Зачем гонять скорую?если какой-то дискомфорт-идите на прием,я бы такси вызвала или на машине,если есть,а на скорой врачам и так есть чем заняться.на поием я бы пошла к хорошему врачу;если не устраивает больничный-к платному хорошему

Вы к себе относитесь наплевательски. Что-то не так с вашей самооценкой.

Гость
#8

К врачу, и побыстрее. Если не по скорой, то к гинекологу

Анна
#9

Скорую вызывайте, а токсикоз может быть на протяжении всей беременности, у меня так было

Гость
#10
Ученица Мессинга

Вы к себе относитесь наплевательски. Что-то не так с вашей самооценкой.

С чего бы?)ну если вы на каждый прыщ скорую гоняете,нам точно не по пути!я более адекватно отношусь к себе и к врачам,которые вынуждены кататься к таким,как вы.

Ученица Мессинга
#11
Гость

С чего бы?)ну если вы на каждый прыщ скорую гоняете,нам точно не по пути!я более адекватно отношусь к себе и к врачам,которые вынуждены кататься к таким,как вы.

Кровотечение назвать прыщом? Ну вы точно привыкли угождать всем и быть хорошей, не жалея себя

Гость
#12
Ученица Мессинга

Кровотечение назвать прыщом? Ну вы точно привыкли угождать всем и быть хорошей, не жалея себя

Не как вы,к счастью!и психолог из вас ну вообще ни о чем!🤣

Ученица Мессинга
#13
Гость

Не как вы,к счастью!и психолог из вас ну вообще ни о чем!🤣

Что за истерические выпады) Выпейте валерьяночки)

Гость
#14
Ученица Мессинга

Что за истерические выпады) Выпейте валерьяночки)

А мне зачем?)это вы за всех переживаете,нужнее препараты!

Ученица Мессинга
#15
Гость

А мне зачем?)это вы за всех переживаете,нужнее препараты!

Бубенчики придерживай свои, шоб не разбились. Переживаю, конечно за тебя. Кто народ развлекать будет.

Гость
#16
Ученица Мессинга

Бубенчики придерживай свои, шоб не разбились. Переживаю, конечно за тебя. Кто народ развлекать будет.

Не тыкай,тетя.валерьяночки или чего покрепче по привычке на ночь бахнуть пора и спать,а не сидеть на сайте!😁

Ученица Мессинга
#17
Гость

Не тыкай,тетя.валерьяночки или чего покрепче по привычке на ночь бахнуть пора и спать,а не сидеть на сайте!😁

Дядь, вот от того, что ты бахаешь, по привычке - у тебя мозги в нижней чакре не работают

Гость
#18
Ученица Мессинга

Дядь, вот от того, что ты бахаешь, по привычке - у тебя мозги в нижней чакре не работают

Еще и с полом ошиблось…фиговая ученица,позор Мессинга!)

Ученица Мессинга
#19
Гость

Еще и с полом ошиблось…фиговая ученица,позор Мессинга!)

Эка тебя колбасит. Можешь двойку в воображаемом дневничке нарисовать.

Гость
#20
Ученица Мессинга

Эка тебя колбасит. Можешь двойку в воображаемом дневничке нарисовать.

Меня?слегка развлекает…но в целом скучно…

Ученица Мессинга
#21
Гость

Меня?слегка развлекает…но в целом скучно…

Это от недалёкого ума у тебя. Не хватает тяму себя развлечь.

Гость
#22
Ученица Мессинга

Это от недалёкого ума у тебя. Не хватает тяму себя развлечь.

Какая тупая двоечница!само такое недалекое существо,а туда же,пищит,пытаясь кого-то оценить…🤣

Ученица Мессинга
#23
Гость

Какая тупая двоечница!само такое недалекое существо,а туда же,пищит,пытаясь кого-то оценить…🤣

Конечно больной, как скажете

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#24
Ученица Мессинга

Конечно больной, как скажете

Идите,убогая,примите таблеточки и спать!надоело…

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: