Здравствуйте, помогите, пожалуйста! У меня возникла такая проблема. 06.01.24 был первый защищённый па (презерватив). 07.01.24 был второй па (тоже защищенный, никаких проблем не было). 25 января пошли месячные (дня на 4 раньше, чем должны были пойти). Первый день был легче, чем обычно, затем - как всегда. Но, они длились 14 дней, я списала это на массаж, так как с 7 дня месячных начала его делать (ведь выделений уже почти не было). Последующие дни (8-14) месячные были то мазня, то чуть больше. При этом ничего не болело. Сейчас (13.03.24) задержка 14 дней. Дней 5 назад появились скудные коричневые выделения. 13.03.24 болел несильно низ живота. Больше ничего не болело, симптомов беременности нет (ни тошноты, ни усталости, ни смены вкусов, ни болей в груди). Скажите, пожалуйста, могу ли я быть беременной или это гормональный сбой? Спасибо
Спустя неделю начались выделения,которых до этого никогда не было (я очень внимательно за этим слежу ) , то прозрачные , то беловатые . (Овуляция опять же , прошла )
Всегда за 7-10 дней до месячных болит грудь очень и чувство тяжести всегда .
Сейчас такого нет, будто месячные даже не планируют идти , 1 день задержки. Когда лучше идти за тестом и какова вероятность что беременна ?