Гость
Статьи
Поздняя овуляция, …

Поздняя овуляция, беременность

Здравствуйте. Задержка 11 дней . 11 марта делала тест,очень слабая вторая полоска была. Сделала 13 и 14 марта . Вторая полоска видно,но не такая яркая. Пошла на УЗИ,сказали,что возможно была поздняя овуляция. Поэтому прям плода ещё не видно. Только малюсенькая черная точка виднеется,где-то 2 мм . Сдала анализ на ХГЧ жду. А на УЗИ сказали прийти через неделю. Если считать по последними месячными,то 5-6 недель. Нормально в это время не увидеть на УЗИ плод?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Две недели плоду, беременна.

Гость
#3

При поздней овуляции на какой неделе можно увидеть плод? И когда вторая полоска на тесте будет яркой?

#4

Если поздняя овуляция, то нормально

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5
Гость

При поздней овуляции на какой неделе можно увидеть плод? И когда вторая полоска на тесте будет яркой?

Ориентируются не по тестам, а по анализу крови на хгч. Плодное яйцо на узи обычно видно при хгч более 1000-1500 (от аппарата зависит). А эмбрион при плодном яйце более 12 мм. Также зависит от аппарата. Чем современнее, тем раньше, но в любом случае при размере плодного яйца более 10-12 мм.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: