Гость
Статьи
Базальная темп 37.0, …

Базальная темп 37.0, поздняя овуляция, беременность?

прошлые КД были 17.01.
В начале февраля была поездка на юг на неделю, потом по приезду, 18.02 я попала в небольшую аварию и был стресс. В связи со всеми событиями я проморгала когда была овуляцию (обычно по ощущениям и выделениям), 21.02 ПА. сегодня 2.03 никаких даже признаков М нет. Всё так же. БТ с утра показала 37.0. купила сверх чувствительный тест. НО я даже теперь не понимаю, задержка это или нет. По ощущениям никакого пмс, ничего. просто нормальное состояние и какое то даже приятное ощущение внизу живота. Делать тест на 8ой, предполагаемый день зачатия, наверно рано. Бежать сдавать анализ крови наверно тоже рано. До 21.02 не было вероятности беременности. что думаете? что делать то.

Elly
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Elly

прошлые КД были 17.01. В начале февраля была поездка на юг на неделю, потом по приезду, 18.02 я попала в небольшую аварию и был стресс. В связи со всеми событиями я проморгала когда была овуляцию (обычно по ощущениям и выделениям), 21.02 ПА. сегодня 2.03 никаких даже признаков М нет. Всё так же. БТ с утра показала 37.0. купила сверх чувствительный тест. НО я даже теперь не понимаю, задержка это или нет. По ощущениям никакого пмс, ничего. просто нормальное состояние и какое то даже приятное ощущение внизу живота. Делать тест на 8ой, предполагаемый день зачатия, наверно рано. Бежать сдавать анализ крови наверно тоже рано. До 21.02 не было вероятности беременности. что думаете? что делать то.

Вот прям и добавить нечего. Все так,тест рано, кровь рано... Что делать? Ждать.

Настя
#2

[quote="Elly" message_id="4533789"]прошлые КД были 17.01. В начале февраля была поездка на юг на неделю, потом по приезду, 18.02 я попала в небольшую аварию и был стресс. В связи со всеми событиями я проморгала когда была овуляцию (обычно по ощущениям и выделениям), 21.02 ПА. сегодня 2.03 никаких даже признаков М нет. Всё так же. БТ с утра показала 37.0. купила сверх чувствительный тест. НО я даже теперь не понимаю, задержка это или нет. По ощущениям никакого пмс, ничего. просто нормальное состояние и какое то даже приятное ощущение внизу живота. Делать тест на 8ой, предполагаемый день зачатия, наверно рано. Бежать сдавать анализ крови наверно тоже рано. До 21.02 не было вероятности беременности. что думаете? что делать то.

Может быть просто небольшой сбой после стресса или в связи со сменой климата! Цикл был всегда постоянным?

Elly
#3
Настя

прошлые КД были 17.01. В начале февраля была поездка на юг на неделю, потом по приезду, 18.02 я попала в небольшую аварию и был стресс. В связи со всеми событиями я проморгала когда была овуляцию (обычно по ощущениям и выделениям), 21.02 ПА. сегодня 2.03 никаких даже признаков М нет. Всё так же. БТ с утра показала 37.0. купила сверх чувствительный тест. НО я даже теперь не понимаю, задержка это или нет. По ощущениям никакого пмс, ничего. просто нормальное состояние и какое то даже приятное ощущение внизу живота. Делать тест на 8ой, предполагаемый день зачатия, наверно рано. Бежать сдавать анализ крови наверно тоже рано. До 21.02 не было вероятности беременности. что думаете? что делать то.Может быть просто небольшой сбой после стресса или в связи со сменой климата! Цикл был всегда постоянным?

нет, цикл у меня никогда не был человеческим. то месяц +2 дня, то месяц +4 дня. т.е 35 дней + где то. Бывает раз два в год сбои по 2-3 недели как сейчас. К врачу ходила сказали - родишь и всё нормально будет:) Ну врачи такие да. Я в Эстонии живу, у нас если я сейчас запишусь к врачу то попаду к нему месяца через 2-3. Ну или путём обмана позвонить и сказать 2 полоски, можно попасть через неделю. Но можно нарваться на грубость). Есть как бы скорые помощи, типа в очереди с утра сидеть, но там экстренно с болями и тд, у меня ничего то и не болит. Сижу жду, толи месячных толи беремености. 29 лет, абортов не было Б тоже. и организма своего не знаю)

Настя
#4

Понаблюдай за БТ, если будет понижения, то через пару дней начнутся М, если будет держаться выше 37, скорее всего беременность. Напишите, как будет что нибудь известно! 🌷

Elly
#5
Настя

Понаблюдай за БТ, если будет понижения, то через пару дней начнутся М, если будет держаться выше 37, скорее всего беременность. Напишите, как будет что нибудь известно! 🌷

Сегодня была 37.0, выше не поднимается. Завтра еще буду смотреть. Вроде как и правый бок тянет, как при наступлении, ну пока ниче нет. Ок, я напишу

Elly
#6

утром БТ упала до 36,5 где-то
и начались М :)
так что девочки, меряйте БТ и не парьтесь, она , как показывает практика, работает. + сэкономите на анализах и тестах:)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Настя
#7

[quote="Elly" message_id="50409727"]утром БТ упала до 36,5 где-тои начались М :)так что девочки, меряйте БТ и не парьтесь, она , как показывает практика, работает. + сэкономите на анализах и тестах:)
А как ты меряешь? Каждый день в одно и тоже время?