Гость
Статьи
месячные при …

месячные при беременности

секс был в день овуляции базальная темп.37;1-37;4 держ.алась13 дней .сегодня 14й день после овул.пошли мес. но обычно они болезненные а сейчас нет и темп.36;9;а насколько я знаю она должна падать во время мес. до 36;6.Может так и должно быть и я себя накручиваю по поводу беременности.Да; иповязана ли както баз.темп. с темп.тела так как за эти 2 нед.у меня несколько раз повыш темп.тела до 37;5 без видимых причин;я ее дфже не чувствовала;просто померяла для сравненияПожалуйста;ответте по существу кто в курсе и до какого срока беременности могут идти мес.

лана
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет у вас никакой беременности! Успокойтесь.

Ариша8
#2

Сдайте кровь на ХГЧ в любой лаборатории и все станет ясно. Если анализ покажет беременность, нужно будет исключить внематочную. Это может сделать врач. При нормальной беременности уровень ХГЧ ежедневно удваивается.

мики
#3

При беременности она не должны быть ниже 37 и самое главное не должна опускаться. Как Вы пишите была 37,4, а сейчас 36,9, т.е. опустилась. Это не про беременность. Были ли западания после овуляции, т.е. опускания?

лана
#4

что такое опускания

мики
#5

Опускание - это когда в овуляцию она поднялась, на следующий день, допустим упала на 1-3 деления, далее опять поднялась, может на следующий опять упала. А потом уже выровнялась. Опускания температуры после овуляции, особенно если их было 2 и более, говорят, что яйцеклетка не выжила, т.е. не способная оплодотвориться

лана
#6

в день овул.37;3 потом 3 дня 37;1 потом 1 день 37;2 затем 37;1 и37;2 чередовались вплоть до сегодняшнего дня

Пись-пись
#7

значит Вы неправильно проводите измерения: надо в заднем проходе, не вставая после сна и т.д.

лана
#8

все так;в зад.прох.не вставая в одоно и то же время в теч.5 минут

Лисичка
#9

Вместо того, чтобы ломать голову, нужно сходить и сдать анализ на ХГЧ, результат будет известен уже, самое позднее, на след. день.

мики
#10

6 - т.е. после овуляции было длительное опускание, т.е. не на один день. Показатель, что яйцеклетка скорее всего не выжила

лана
#11

а что делать чтобы яйцеклетка выжила.мне говорили надо КЛОСТИЛБЕГИТ попить.правдали это и как действует боровая матка и фолиева кислота на яйцеклетку

мики
#12

11 - Автор, я Вам рассказывала основные понятия по базальной температуре. А вот что делать - это точно к Вашему доктору

лана
#13

спасибо за совет.значит темп.после дня овул.не должна опускаться ни на йоту я правильно поняла

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Автор, месячные - это выход неоплодотворенной яйцеклетки, а когда пытается выйти оплодотворенная яйцеклетка - так это уже выкидыш, а не месячные... Ну или внематочная... Ну или в лучшем случае - угроза прерывания... Да, такое бывает у некоторых - и у всех заканчивается по-разному. У кого-то беременность сохранить удается, у многих - нет... Но такого понятия как месячные при беременности в медицинской практике нет! Радуйтесь, что вы НЕ беременны! И нормальной вам беременности (без паталогических кровотечений) в будущем!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: