Гость
Статьи
Могу ли я …

Могу ли я забеременеть?

Привет, форум. Мне 20 лет. В последний месяц задержка месячных по сей день 17 дней, я девственница, секса никогда не было, Однако позавчера, на 15 день задержки случился первый секс со знакомым парнем. Один раз он был без презерватива, второй раз с ним, лично я не кончила да и в принципе удовольствия не получила, он вроде тоже не кончил, но все равно боюсь, что могла бы забеременеть, ведь в календаре в этот день было окно фертильности или если месячных не было, то окна тоже не было? Очень волнуюсь, к гинекологу уже записалась, но ждать приема еще неделю, за это время я тут с ума сойду.. #секс #здоровье

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Конечно могла, да же если он говорит что не конч.ил в тебя есть вероятность беременности потому что при возбуждении у мужчин выделяется предэякулят в котором содержится сперма, можешь даже погуглить. Выделяется такая прозрачная вязкая жидкость

Гость
#2

Я думаю вы не беременны, так как задержка уже была до акта столько дней. Гормональный сбой у вас скорее всего, а вот причины этого могут быть разные, но это вам уже подскажет гинеколог.

Скорее всего вам предложат поступить следующим образом:
Вас осмотрят и направят сдавать тест крови на хгч (гормон беременности), дабы точно исключить эту вероятность. Далее вам должны будут выписать препарат, который должен будет вызвать менструацию (при условии, что вы НЕ беременны).
А потом уже будут выяснять причину сбоя. Может сразу же отправят на узи (поскольку вы уже не девственница, оно будет трансвагинальным). Это вам такой датчик примерно размером с половой орган введут во влагалище и посмотрят есть ли проблемы.
Неприятная процедура, но быстрая. Особо не бойтесь. Это необходимо для исключения ряда заболеваний, которые могли вызвать задержку.

Так что не переживайте, думаю все ок будет. И пожалуйста, ВСЕГДА предохраняйтесь (пока не запланируете детей). ППА - не метод.

Гость
#3

Девушка, милая, ну зачем же вы даете парню без резинки? Тем более, он даже не ваш парень,а знакомый? Тем более, вы даже не кончили. Вот и в чем теперь плюс? Будете волноваться, покупать тест. Надеюсь, это будет вам уроком и вы не забеременеете

Гость
#4

Можешь беременеть. Мы разрешаем

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

А почему не предохраняетесь?
Сейчас полно контрацепции, и таблетки (которые хорошо влияют на кожу и цикл держат)
И спирали от гормональной кайлины и мирены до простой Юноны, мне очень спираль нравится!
Тк презервативы очень дорогие)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: