Гость
Статьи
Можно ли 100% …

Можно ли 100% исключить беременность?

Была задержка в прошлом месяце 5 дней, но потом пошли месячные, три теста показали отрицательный результат. Сейчас снова задержка, но очень болят яичники, такого раньше не было. К врачу только на следующей неделе попаду, но можно же точно исключить беременность?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Если есть половая жизнь, то беременность исключать никогда нельзя

Гость
#2

100% можно к сожалению исключить если только не заниматься секесом. А так идти к врачу и пусть посмотрит, почему нужно кучу месяцев ждать не понимаю.

#4

Нет.

Гость
#5
antioch44

Нет.

Почему? Ну не 100%,допустим, но по большей части можно же исключить?

#6

Анализ крови на хгч или тест Вам в помощь! Задержка бывает по десятку причин, а не только беременности. В том числе если цикл меняется по продолжительности, просто стал длиннее.
Да и задержка до 5-7 дней норма. Конечно, если нет сильных болей. Если боли есть, то узи и анализы только скажут по какой причине болят.

Гость
#7

100% вам даст ответ врач. Нужно сделать узи органов малого таза

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8
Гость

Почему? Ну не 100%,допустим, но по большей части можно же исключить?

Исключить - значит 100%

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: