Гость
Статьи
Беременность или все …

Беременность или все же нет? Кто сталкивался с таким…

Всем доброго дня, ребята может кто сталкивался с этим или нет , вычитала все источники информации, но все же может тут кто что скажет )))
И так , у меня была задержка 7 дней , и я решила сделать домашний тест на беременность, так как такой большой задержки у меня не было , сделала 2 теста , показала 2 четкие красные полоски , сделала еще на следующий день 2 теста и опять две четкие красные полоски , через 3 дня я сделала еще один и снова 2 полоски , пошла на прием к гинекологу, всю отсмотрели , про то что беременна не сказали, а просто что матка будет расти , будут боли…
Записали на узи , но это не скоро еще…
Вчера была еще задержка 20 дней, и сегодня утром пришли месячные, по срокам у меня 7-8 неделя беременности, все это меня пугает , и к гинекологу снова идти с этим будет страшно , я не знаю как это тут написать но я очень боюсь что мне скажут что не беременна все же , хотя не понимаю , это же не возможно наверное , или же был выкидыш , хотя нет не каких симптомов, ну прям пришли месячные, может кто сталкивался с таким , буду читать все ответы)))❤️
Надеюсь что тест понятен, без ошибок))
Не умею правильно формулировать мысли 🤭

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор надо в любом случае идти к врачу, вдруг это серьезно, так что страшно или нет надо идти

Гость
#2

Если гадать по кофейной гуще, можно так ни к чему и не придти. Сходите к врачу и ничего не бойтесь. Специалисты расскажут что и почему

Гость
#3

Это может быть начинающийся выкидыш, особенно если кровь алая. Нужно срочно к врачу.

Гость
#4
Гость

Это может быть начинающийся выкидыш, особенно если кровь алая. Нужно срочно к врачу.

Здравствуйте, не алая а темная такая кровь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Marta
#5
Гость

Здравствуйте, не алая а темная такая кровь

Сдайте ХГЧ
Возможно, биохимическая беременность (то есть, она сорвалась ..)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: