Гость
Статьи
Есть отслойка у …

Есть отслойка у плодного яйца

Есть отслойка у плодного яйца. Муж сказал, что ребенок будет с патологией, делай аборт или я уйду. Плохо, не знаю, что делать... Есть еще ребенок, но 2 я не потяну одна.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А муж твой врач? Специалист в геникологии?

Гость
#2

В моём случае при таком диагнозе родилась здоровая дочка. Врач в больнице намекала на прерывание, была послана лесом!

#3

А морально потянете аборт? Вы и сейчас уже эмоционально реагируете, а потом сожрёте себя за содеянное. Слушайте врачей, а не того, кто в этом ничего не понимает. Если суждено, но случится выкидыш. Если жизнеспособный, то выносите и родите здорового малыша.

Гость
#4

Что за спешка у него?.. если патология, то беременность замрет и все само собой закончится. Если нет, то все ок будет. Мы не умнее Бога!

История из моей жизни: отец ребёнка не был против моего аборта. Я сделала.
Он погиб спустя несколько лет после моего аборта: в н говорил мне.. да что ты переживаешь.. Там и ребенка то нет, так - сгусток клеток.. Ага!!.. сгусток! Все мы были когда то сгустком..
а я бездетная так и осталась. Детей нет. ЭКО тоже не помогло: беременность замерла ровно на сроке моего аборта

Надежда
#5

Очень больно слышать такое от близкого человека🤗 Но все же постарайтесь не ругать его, он тоже боится. Но вообще можно как-нибудь аналогию провести. Если б с ним что-то случилось, а вы б сказали "ну нет, неизвестно будешь ли ты опять нормальным или нет, я пошла". Ему бы как такое?🙄

Гость
#6

Не уйдет) он просто напуган. Все будет хорошо. Не ведитесь на этот шантаж. Все образуется, потом он сам будет жалеть о таком. Не предавайте своего ребенка, вы его домик вы его вселеная, самая родная мама) не совершайте чужих ошибок. У моей сестры так было к сожалению. Муж узнавал про беременности и шантажом убирал детей. Потом сам этот муж внезапно умер от тормба. Не знаю связано это как то с абортами, но лучше не рисковать.

Гость
#7

Мужчины боятся больше женщин ответственности, но тут на кону человеческая жизнь!! Это важнее всего..
и часто потом принимают малышей, у меня так было - ушел , когда аборт не сделала, но вернулся потом!
Защищайте своего малыша !! 🙏🏻

Гость
#8

Страшно иметь такого мужа, лучше одной с двумя детьми.

Гость
#9

Сохраняйте спокойствие и не идите на поводу у мужа. Никуда он не уйдет, это просто шантаж. Отслойка не ведет а патологиям! Терпите реакцию мужа, аборт не делайте! Скоро он успокоится, всё будет хорошо.

#10

А что врачи говорят? Поищите хорошего врача, который поможет вести беременность при необходимости, объясните врачу ситуацию и вместе с мужем сходите к нему на прием. Держитесь, не отчаивайтесь, боритесь за малыша!!!

Гость
#12

Не надо делать аборт. У вас внутри уже живой ребёнок. На 4 неделе у него уже хорошо сформирована голова. В конце 5 уже бьётся сердце. На 2 неделе у него уже имеется неповторимый генетический код, идентичный таковому взрослого организма. В него входит рост, пол, цвет глаз и волос и многое другое. Аборт в принципе может привести к смерти, известны случаи. Ничего, что вам кажется, что будет трудно. У вас всё получится. Я уверена, что у вас всё закончится хорошо, дети обожают вас. Быть реально, что именно этот ребёнок пойдёт весь в вас будет похожим, вы вместе сможете разделить интересы. В сможете заложить в него всё, что захотите, научить всему. Вам здорово будет вместе. Другого шанса не будет. Так вы будете наконец с детьми. Аборт же может устроить вам много кошмарных болезней, которые будет неизвестно, как лечить. Вы потом будете всю жизнь вспоминать своего ребёнка, думать, какой он любимый. Вы с ним не расстанетесь. Одно действо изгнать ребёнка из утробы, но вы никогда не сможете изгнать его и своего сердца. Может именно этот ребёнок. сможет оправдать все ваши ожидания. Быть может, именно он окажется таким, как вы мечтали. Какое бы вы ему имя дали, если бы он родился? Я уверена, что вы справитесь, подарите всю свою любовь ребёнку и дадите знания. Может быть, вы назовёте его в честь папы? Если вы забеременели именно сейчас, значит. так нужно. Может, именно этот ребёнок должен быть каким-то особенным. Может, он в будущем должен вам всё обеспечить. Может, именно благодаря ему вы найдёте свои стремления и вод. И всё разрешите. Сейчас в можете дать ему родиться. Вы вырастете его таким, каким захотите. Знаете, он у вас внутри уже всё чувствует и осознаёт. В же будете с ним играть, бегать. развлекаться. Он будет вас сильно любить. Ребёнок - это чудо на всю жизнь. Это в вас маленькое чудо не убивайте. Совершенно точно доказано наукой, что аборт это смерть.

Гость
#13

Только слово "аборт" происходит от латинского слова "aboriri", что означает "погибать". Не надо убивать появившуюся в вас жизнь, никакой ребёнок никогда не будет таким же, как этот. Он же ведь уже хочет родиться, увидеть. свет. деревья. природу. У него были бы свои взгляды, вкусы, мнения. Были бы свои впечатления и мысли. Он бы увидел солнце, полюбовался природой, у него был бы свой внутренний мир. Ему было бы что рассказать. Я понимаю. что сейчас это неожиданно, но ведь не убивать из-за этого. Аборт не выход. Он способен породить новые проблемы, а не решить их. Ваш ребёнок уже человек! То. что у вас растёт внутри. это ва ребёнок. Живой, он уже всё чувствует, слышит и понимает. Невинный, он ещё никому ничего не сделал. Который хочет родиться и уже шевелится. Никто никогда не будет вас любить так, а он. Он самое родное вам существо. У вас всё увенчается успехом. Может, он потом спасёт вам жизнь. От другого ребёнка у вас потом может и не получиться. Смотрите, не пустите шанс. А, что косается, вашей семейной жизни, то всё приходит и уходит. Может. в встретите хорошего парня уже о время беременности. Вы вместе с ним будете воспитывать этого ребёнка, у вас будет счастье. Может, вы потом не раз скажете ему спасибо. Вы будете отличной мамой. В сейчас чувствуете уже дух материнства. Вы с этим справитесь. Пусть ваш ребёнок родится. Ваш маленький ребёночек уже хочет родиться. Он оправдает все ваши надежд. Он будет самым лучшим. Этого лялю стоит оставить. Теперь надо думать, как ростить. Вам стоит идти к психологу. Понятно, что, возможно, вам сейчас кажется, что вы не сможете. Ведь этот ребёнок неспроста пришёл к вам именно сейчас. Не упустите свой шанс.Ва мал уже вас любит. Он хочет к маме. Он будет просто чудом для вас и все остальных. Он достоин жить. Он очень увидеться с вами, мама. Он хочет обнять вас, прижаться к вам и рассказать свои секреты. Он хочет писать произведения и сочинять стихи. Кошмарно знать, что у нас мог бы быть ребёнок и моя девушка убийца.

Гость
#14

Вовсе не факт, что ваш ребёнок родится больным. Да и если родится, ведь всё равно он живой и ва ребёнок. Все это вообще мифы и не страшно. На самом деле все обещания часто ошибаются. И даже при 80% вероятности часто рождается совершенно здоровый ребёнок. И, даже если больной, в его от этого будете меньше любить? Ведь и больные дети рисуют, пишут стихи, занимаются творчеством и радуются жизни. И окружающие их обожают. Посему убивать это не повод. Посему убивать это не повод. Знаете, какими талантливыми иногда могут быть инвалиды. Знаете, как инвалиды бывают дорогой и неотъемлемой частью жене. Инвалидом может стать и уже рождённый человек. Это же не значит, что его надо убивать. Никто же не убивает уже рождённых инвалидов. Чтоб почистить от них общество. Инвалид же тоже нужны в обществе. Этот ребёнок уже хочет жить и родиться. Аборт не способен решить проблем. а способен образовать новые. Любой ребёнок достоин жить, независимо от особенностей, цвета кожи и особенностей здоровья. Ухаживать за таим ребёнком вовсе не мучение, а счастье. Ведь он возблагодарит вас своим отношением. Ну и что, что он может сам себя обслуживать. У него будут свои мысли, чувства и мечты. Знаете, как интересно иногда общаться с инвалидами. Инвалид могут быть очень честными, добрыми и нравственными людьми. Может быть, этот ребёнок отроет вам дорогу в будущее. Может, он поможет вам найти что-то давно потерянное. Может, он потом спасёт вам жизнь. Может, вы потом не раз скажете ему спасибо. Я уверена. у вас всё получится. Никто никогда не будет вас любить так, а он. Я уверена. в будете отличной мамой. Это же ВАШ ребёнок, вы подарите ему всё, что захотите. Может быть этот ребёнок научит вас чему-то, чего в никогда не знали. Вместе в пройдёте огонь и воду. Вы познаете счастье материнства. Знаете историю Квазимодо, дифектованного мальчика? Знаете, какими инвалиды иногда могут быть дорогими? Здоровье мамы фактически никак не влияет на здоровье ребёнка.

Гость
#15

И тем уже врождённым инвалидам, которые родились, никто же не ставит укол. Для эвтаназии. Оста-новитесь. Пусть ваши дети посмотрят на солнце. Если бы мне пришлось выбирать между здоровьем и жизнью я бы выбрала жизнь. и для других и для себя. Вы, может. будете счастливы с эти ребёнком. Многое в жизни приходит и уходит, а ребёнок даётся только раз. Многое у ва в жизни появится. а ребёнок у вас уже будет. Много в жизни проходящее, а ребёнок - это нечто вечное. Сохраните его жизнь. Проблем разрешимы, а ребёнка будет уже не вернуть. Пусть он родится. Может вы родите гения.
Никто ниогда на свете болье е будет таким же, как он. Он у вас внутри уже единственнй и неповторимй. Он будет уникальным ребёнком. будет вторым Леонардо да Винчи, Некрасивым, Менделеевым. Вы сможете им годиться. Может, он на весь мир прославит вас. Может, он сделает что-то очень важное для мира. Не надо останавливать его сердце. Более, чем точно после аборта вы будете мучиться, страдать, вспоминать, считать, сколько бы ему было лет, думать, кто был бы, мальчик или девочка. Любая беременность остаётся в сердце женщины, даже та, что не кончилась родами. Не надо убивать ребёнка. По данным научной статистики. женщины, сделавшие аборт, куда чаще жалеют об этом, в то время, как те, кто родили детей, любуются ими и ужасаются при мысли, что хотели и убить. Он нежданный, но многое прекрасное в нашей жизни случается внезапно. Я понимаю, вы не планировали, но, если беременность состоялась, не стоит убивать вашего ребёнка. Сейчас внутри вас существует прекрасный ребёнок. Ведь вы не знаете, что за человек ваш ребёнок. Возможно, у него большой талант; может, он откроет вам что-то, чего вы не знали; возможно, у вас будет много весёлых приключений и счастливых часов. Там уже хороший малыш маленький и славный. Аборт - это ещё и для здоровья очень вредно.

Гость
#16

Организм вообще воспринимает лучше то, что закономерно кончилось. Беременность - это естественный процесс; аборт же - искуственное вмешательство. Вроде как медикоментозный ещё опасней, чем обычный. Может, после аборта вы никогда больше не сможете ззабеременеть. Не спешите с решением. Сохраните жизнь! Нельзя не позволить ребёнук родиться. Несмотря на то, какой он больной и дефектованный. Ребёнку от вас нужна только любовь, больше ему ничего не надо. Всё остальное нужно вам. Вы подравниваете ребёнка под какие-то стандарты общества. Что он должен быть идеальным, здоровым, красивым и т.п. Они думают о том, чтоб он был выгодным для общества. И что можно убивать все неидеальных, нездоровых, некрасивых...

Гость
#17

Ни в коем случае! Милая девушка, я понимаю, что вас сейчас это удивило, обескуражило и держит в недо-умении. Но потом это пройдёт, стрех и неосознанность решений спадут и вы поймёте, что натворили. Аборт это большая ошибка. Паниковать вы будете несколько дней, пару недель, жалеть о бездумном своём шаге потом – всю жизнь. Понятно, эти обстоятельства пугают, но они не вечны. На этом жизнь не заканчивается и не надо кончать другую жизнь. Не надо перешагивать через себя и совершать поступок, о котором потом будете до конца жалеть. И никому не известно будущее. Это же всё произошло не без причины, может быть, что в мире где-то что-то, как раз происходит, что нужна ваша беременность, чтобы спасти вас и весь мир. Может. чтоб проверить вас на прочность. уточнить и потигать. А может. чтоб узнать. не предадите ли в ребёнка. и точно так же в любой момент может стать назад.. Значит, он по каким-то причинам Бог послал вам ребёнка именно сейчас. Если Бог даёт ребёнка. значит. он вам нужен. А роме того, это вам под силу. и даст что-то новое. поможет. поддержит. что вам надо именно сейчас. Значит. самое время. и именно сейчас. ни на нмомент ни ранье и не поже. он нужен вам. Кто знает. из-за чего этот муж смылся? Мало ли что произошло, это, понимаете, нельзя принимать как должное и считать нормальным. Ведь этот ребёнок много для вас значит. для вас, а не для вашего мужа. прислушайтесь к себе.

Гость
#18

Не ему носить этого ребёнка и ощущать его шевеления. последуйте зову своего внутреннего голоса. Не измените себе. не наломайте дров. Не поддавайтесь чужому влиянию. Не совершите страшную ошибку, не идите на убийство своего ребёнка только потому, что кому-то там что-то не нравится. Вы хотите ребёнка. Твёрдо настаивайте на своём мнении, которое вам принадлежит. Здесь речь идёт о том, чтобы убить своего ребёнка, ясно, что тут вы ему точно не позволите. Ведь он и сам пострадает от этого. Тем более вам есть, что ему ответить и сообщить. Не слишком-то полагайтесь на мнение мужа. У вас же есть своё мнение, что вам мнение мужа. Тем более вы же сами понимаете, что не сможете сделать аборт. Вы же против абортов. Прислушайтесь к себе. Не идите против совести. не совершайте поступок, о котором потом будете всю жизнь жалеть и мучиться. Вы же не знаете, что там у него, может, проблемы на работе, кто-то накричал, с кем-то поссорился, негативное настроение и на вас вылил. Более чем точно, после аборта вы больше не сможете любить друг друга. Аборты являются причинами многих разводов и разлук. Ведь ваш муж совершает ошибку, толкая вас на это преступление, сохраните и его от плохого исхода. Этот поступок будет мудрым, вы же и его сохраните от убийства. Что, если он покипятится и перестанет? Он же та потом будет страдать, сам будет не рад, что вас оставил это сделать. Он же сама потом будет жалеть. когда уже прздно будет. Не дайте начатья кошмару. Конечно. вы любите своего мужа. но это не значит. что надо убивать из-за этого. Так вы проявите любовь к обоим. Кара за убийство ребёнка не заставит себя ждать. У вас же сейчас есть отличнй. прераснй. уютнй дом. В всё это отите сейчас себе уничтожить абортом Известны случаи что у пар, где у супругов были совершенно нормальные отношения, и ещё в тот день с утра, после аборта женщины уходили. Вы ничего не улучшите своим абортом а только ухудшите. Вы угробите своё здоровье и интересы всей вашей семьи.

Гость
#19

Аборт может разрушить вам жизнь, лишить вас отношений в семье и понимания. Ваша жизнь станет несчастной. в будете страдать и чувствовать муку внутри себя. У вас пропадёт доверие. к вам пропа-дёт всё уважение. У многих. кто делал аборт. потом теряется уют дома. рушатся семьи.. и предаёт муж. их бросают собственные дети, их теряется интерес ко всему, их дела идут прахом. они лишают-ся всего. Ваше мнение отличается, не прогибайтесь под холодным и бездушным чужим, защищай-тесь, оставайтесь при своём мнении, не давайте в обиду ребёнка. Ведь на самом деле вы хотите этого ребёнка, вас заставляют окружающие. Ведь для вас же убийство априори недопустимо. По-скольку речь идёт о жизни и смерти, не сдавайтесь, не подвергайтесь влиянию не поддавайтесь. Са-мое время потренировать силу воли и характер. А если бы вам так отворили убить взрослого человека Представьте, что вы попали в какое-то племя, где убить человека – всё равно что смахнуть пыль. Вы бы ни за что не согласились бы. Несмотря на то, что у вас дружеские отношения с вождём племени, что они могут на вас обидеться и посчитают ваше поведение экстравагантным. Вы всё равно не совершите убийства. В идеальном мир вы бы не подумали об аборте. Вы абсолютно правы. В случае родов, так даже если он от вас уйдёт, остаетесь с ребёнком, с вашей общей частичкой. И со спокойной совестью, миром на душе и незапятнанной честью, что не убили ребёнка. Он же плод вашей любви, ваш муж сам не понимает, на что вас толкает, не допустите, чтоб потом, когда он поймёт, было уже поздно. Не давайте заставить себя принудительно убить ребёнка. Сохраните его для него и для себя. Может, как раз этот ребёнок ещё что-то именит и поможет вам настроить в свои отношениях. Даже если у вас изменятся отношения, то, что муж ушёл, проходная проблема, всё настроится. Вы можете встретить нового мужчину в любой момент. К тому же у вас наверняка есть родственники, кому помогать, мама, дядя, тётя. Совсем не обаятельно то, что ваш мужчина изменяет раз и навсегда.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20

Он может вернуться когда угодно, уже завтра. Он может изменить мнение когда угодно, уже завтра. Вы не верите, а ведь будущее неизвестно, судьба непредсказуема и известна многими неожиданными событиями, сюрпризами, крутыми поворотами и невероятными новостями. Мужчины иногда бывает сначала плохо принимают беременность женщин, а потом с цветами прибегают на роды. Может быть, ребёнок будет на него походить, и это его изменит, и он сразу прибежит обратно. Вы же отдельно от своего мужа. Будьте независимы от вашего мужа. Поступайте, согласно морали. Скажите своему мужу про осложнения от аборта. Может, это его смягчит. Тем более, я предполагаю, вы в скорости встретите нового мужа. А, что косается, вашей семейной жизни, то всё приходит и уходит. Может. в встретите хорошего мужа уже о время беременности.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: