Гость
Статьи
Отслойка плодного яйца

Отслойка плодного яйца

Здравствуйте, была на УЗИ, сказали что 7 недель, и отслойка Плодного яйца 10%. Прописали Дюфастон. Кровотечения у меня нет, и выделений с оттенком крови тоже нет. Про гемотому мне ничего не сказали. Мне интересно 10% это много или нет, как перевести в милилитры, потому что в интернете везде пишут про отслойку в миллилитрах, а мне в % поставили. Переживаю что может случиться выкидышь. #беременность

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Будете переживать, случится.
Вам остаётся только принимать дюфастон и ждать.
Кстати, на прогестерон сдавали? Какой у вас? Это важно, можно спрогнозировать, возможен ли выкидыш!

Гость
#2

Ангел" - это Вафлерша Стоун
Которая дрроччит с Нифоном
Там *** - шизофреничка
С 2005 года "психичка"
Андрей там Басмач зависает
Жирами трясет и стишки кропает..

тема МИР И ДРУЖБА
СОСЕМСЯ В ДЕСНА

Мужло подлое
#3

Woman! Астанавитесь

Гость
#4

Дюфастон хорошо помогает в таких случаях. Отслойку остановит быстро. Главное, ни в коем случае, резко его не бросать, иначе скачок прогестерона может спровоцировать проблемы с вынашиваемостью. Пьют его долго, месяцев до 5, 6. Не волнуйтесь, всё будет хорошо😽

Гость
#5
Гость

Дюфастон хорошо помогает в таких случаях. Отслойку остановит быстро. Главное, ни в коем случае, резко его не бросать, иначе скачок прогестерона может спровоцировать проблемы с вынашиваемостью. Пьют его долго, месяцев до 5, 6. Не волнуйтесь, всё будет хорошо😽

Дюфастон является причиной гипоспадии у мальчиков и СПКЯ у девочек.
В ряде стран он запрещен для беременных.
Поэтому Авториха пусть сама решает - хочет ли она выносить на дюфастоне больного ребенка и потом бегать с ним по больницам.

Гость
#6

А вообще если начинается выкидыш на 7 неделе всего лишь, то нефиг его сохранять.
Либо эмбрион больной, либо баба больная.
Зачем такой бабе размножаться?
Чтобы вымучить наконец-то больного младенчика и устроить ему ад наяву?
Как этот младенчик потом будет жить?
В Раше здоровым-то тяжело, а больным вообще ппц.

Гость
#7

Почему с врачем не обсудили все детали?Я все спрашиваю,мне все обьясняют детально,что да как.Я больше врачу доверяю,а не формам и интерне у

Гость
#8
Гость

Почему с врачем не обсудили все детали?Я все спрашиваю,мне все обьясняют детально,что да как.Я больше врачу доверяю,а не формам и интерне у

Потому что не везде есть хорошие врачи, где то относятся халатно. В женской консультации даже внимание не обратили на это, пока я сама не сказала, то что может мне нужно что то с этим делать. Они ответили " Ну если хочешь, то дадим направление на стационар" и уже там в стационаре другой врач сказал пить Дюфастон, и на мой вопрос, как обстоят дела в целом, грубо ответил только то что матка соответствует 7-ми неделям и больше ему нечего добавить.

Гость
#9
Гость

Потому что не везде есть хорошие врачи, где то относятся халатно. В женской консультации даже внимание не обратили на это, пока я сама не сказала, то что может мне нужно что то с этим делать. Они ответили " Ну если хочешь, то дадим направление на стационар" и уже там в стационаре другой врач сказал пить Дюфастон, и на мой вопрос, как обстоят дела в целом, грубо ответил только то что матка соответствует 7-ми неделям и больше ему нечего добавить.

Ну ты столкнулась с бесплатной медициной для нищих.
Это еще цветочки.
В роддоме нищенки порют свои пи_си без обезболивания, а медперсонал бьет их по лицу и шмонает вещи как в тюрьме.
Так что готовься.

#10
Гость

Ну ты столкнулась с бесплатной медициной для нищих.
Это еще цветочки.
В роддоме нищенки порют свои пи_си без обезболивания, а медперсонал бьет их по лицу и шмонает вещи как в тюрьме.
Так что готовься.

Это где такой роддом , простите, что такие плохие условия??

Гость
#11
OMG

Это где такой роддом , простите, что такие плохие условия??

Повсеместно.
Почитай вк паблик Насилие в родах, например.
Или паблик Правда материнства.

#12
Гость

Повсеместно.
Почитай вк паблик Насилие в родах, например.
Или паблик Правда материнства.

Просто я рожала не так давно, у меня такого не было. Это ужасно, что творятся такие вещи..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Гость

А вообще если начинается выкидыш на 7 неделе всего лишь, то нефиг его сохранять.
Либо эмбрион больной, либо баба больная.
Зачем такой бабе размножаться?
Чтобы вымучить наконец-то больного младенчика и устроить ему ад наяву?
Как этот младенчик потом будет жить?
В Раше здоровым-то тяжело, а больным вообще ппц.

Жаль что ты не жертва аборта )))