Гость
Статьи
4 дня задержки, тест + …

4 дня задержки, тест + и кровит

Девочки, было ли у кого такое. 4 дня задержки, тест положительный. На 4 день сходила по маленькому в туалет, а на бумаге кровь не такая алая как при месячных, красная более. Живот не болит, не тянет 
Дело в том, что я болею и не могу попасть на узи и к врачу🤦🏼‍♀️ Я так понимаю, что возможно это выкидыш? #задержка

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Позвоните 112, если ситуация срочная пришлют скорую, если нет посоветуют кого вызывать или куда идти. Стесняться не надо, к беременности относятся серьезно, оператор вас поймет

#3

с любым гинекологическим кровотечением сразу к врачу, вызывайте скорую

ПрактичнаяРомантичная
#4

Похоже на то. Либо угроза выкидыша, либо внематочная следите за состоянием. Я бы к врачу... + и кровь не к добру. Похоже на выкидыш в лучшем случае

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Советую постельный режим и половой покой.
Если есть возможность - сдать кровь на хгч и через 2 дня ещё раз. Посмотреть хгч в динамике.
Если кровотечение усилится или не будет останавливаться, вызывайте скорую.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: