Гость
Статьи
4 дня …

4 дня задержки,отрицательный тест

Добрый день,девочки!Может кто есть поопытней,подскажет,у меня 4 дня задержки,тест отрицательный.Из симптомов-частая усталость,ранний сон,учащенное мочеиспускание,грудь набухла на 30 день цикла (сейчас 32й) и была такой пару дней.Замечаю за собой,что раньше никогда не увлекалась молоком,а сейчас без него просто и дня прожить не могу.Еще резко начался метеоризм и болит в спине,как почки.Сдала анализы крови и мочи,сделала УЗИ органов брюшной полости и почек-все нормально,без каки-либо изменений.По ощущениям,так месячные и не спешат начинаться.Раньше были постоянные проблемы,то маленькая эрозия,то дисплазия,то при осмотре у врача побаливал яичник,а сейчас все просто в идеальном состоянии,ничего не болит и никаких проблем.
Может ли быть такое при беременности?Врач сказала,что УЗИ 4й день задержки не покажет и мы с ней попрощались еще на неделю.

Екатерина
6 ответов
Последний — Перейти
инга
#1

беременность может быть.у меня только на 7ой день задержки показал тест

Гость
#2

блин,ну запарили...

анализ на ХГЧ из вены и всё...при минимальной задержке всё покажет,мне вообще без задержки всё показал

Мичиганская Аномалия
#3

Кровь на ХГЧ сдайте.

чч
#4

автор, у меня на 5-й день КД пришли. так что раньше времени не паникуйте

Оля
#5

Екатерина, а вы хотите забеременеть или наоборот не хотите? Если хотите - то это могут быть симптомы ложной беременности(когда сильно ждешь,начинаешь "придумывать" себе признаки беременности на подсознательном уровне).Верьте тесту!А если еще и препараты какие-нибудь принимаете(гормоны) - то вполне вероятно, что они спровоцировали задержку. Сама проходила через это...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

А у меня перед месячными очень часто все признаки беременности: и в сон клонит, и грудь набухает и сладкого или кислого хочется, или фруктов и в боку болит, и смены настроения. Кажется: ну вот оно, наконец-то. А потом приходят месячные :(

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема