Гость
Статьи
Ложноположительный ВИЧ …

Ложноположительный ВИЧ гепатит с

Девочки всем привет. Не знаю как быть что думать может у кого-то было такое . В общем беременность уже 30 недель. Естественно в самом начале сдавала все анализы ВИЧ гепатит сифилис торч и мазки , коагулограмму(выявили тромбофилию,но на данный момент судя по анализам терапия даёт свои плоды и всё хорошо)и всё было чисто и прекрасно,ну только разве что нашли уреаплазму в мазке и всё. На протяжении он всей беременности периодически сдавала все анализы и опять все ок. В 26 недель сдала анализы опять чистые,и в 28 сдала анализы и нашли в крови весь букет и ВИЧ и сифилис и гепатит с. Но общая биохимия говорят хорошая только снижение гемоглобина в рамках нормы беременных. Естественно пошла сдавать анализы вместе с мужем повторно и ждём их результатов. Девочки подскажите пожалуйста может ли быть такое когда всю беременность все было ок а тут резко раз и такой букет. Сижу не знаю как быть и жить и что делать #вич #беременность

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гепатит с кажется лечится, но с беременностью нужно проконсультироваться с врачом. Может быть проблема у плода.

ПрактичнаяРомантичная
#2

Может, анализы перепутали. Не может такого быть.
Хотя, знаю случай когда мужик сходил налево . Дена была на 5м месяце и принес сифилис. А узнали уже когда ребенок родился, там с глазами при сифилисе что-то происходит. Короче. Лечились всей семьей.
Своему сказала что если я беременна буду и он решит мне изменить, то я ему зппп не прощу, потому как это идиотизм в высшей стадии. Можно простить измену, но не тупость мужу.

Гость
#3

Да, с ВИЧ может такое быть. У ВИЧ есть период окна в 2-3 месяца, в течение которых анализы могут быть отрицательные. Но это означает, что вы заразились в самом начале б.

Гость
#4

А прививку от ковид не делали ?

Гость
#5
Гость

А прививку от ковид не делали ?

Как думаете прививка от ковид,может повлиять на тест и имуноблот на Вич?

Гость
#6
Гость

Как думаете прививка от ковид,может повлиять на тест и имуноблот на Вич?

Да показывает вич после прививки

Гость
#7

При беременности бывают ложноположительные анализы, т.к. иммунитет ослаблен, поле родов, где то через пол года все будет хорошо, но на всякий случай соблюдайте все рекомендации врача,

Гость
#8
Гость

Да показывает вич после прививки

Подскажите пожалуйста, у вас такие данные откуда?у меня такая же ситуация,после прививки от ковид,второй по счёту, показывает вич +,у мужа вича нет.Меня уже затаскали по спиц центрам,родила 9 мес назад, ни с моей стороны ни со стороны мужа измен не было, прививку делала 11 января,а анализы через 5 дней сдала,вич + и все,хоть вешайся.

Гость
#9
Гость

Подскажите пожалуйста, у вас такие данные откуда?у меня такая же ситуация,после прививки от ковид,второй по счёту, показывает вич +,у мужа вича нет.Меня уже затаскали по спиц центрам,родила 9 мес назад, ни с моей стороны ни со стороны мужа измен не было, прививку делала 11 января,а анализы через 5 дней сдала,вич + и все,хоть вешайся.

У нас тоже такая ситуация, Вы сдавали повторно анализы?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

У нас тоже такая ситуация, Вы сдавали повторно анализы?

Да, все равно показывают вич + у меня,и вич - у мужа.Я в шоке

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: