Гость
Статьи
6 недель, отслойка, …

6 недель, отслойка, кровотечение, сердцебиения нет

Девушки, здравствуйте.
У меня уже было 2 зб в прошлом году. Сейчас опять забеременела. В воскресенье было небольшое кровотечение, впонедельник была у врача на первом узи (срок 6 недель ровно). Обнаружили отслойку, но врач сказала, что она не опасная. Начала принимать кровоостанавливающие и прогестерон. Что её больше обеспокоило, что нет сердцебиения. :(
В ночь с понедельника на вторник очень сильно мазало. Потом перестало, наверно подействовали таблетки.
В среду вечером пропали признаки беременности. Грудь сдулась и больше не тошнит.
Завтра опять иду к врачу на узи. Но чувствую, что надежды уже нет. :( Ждать нет сил...
От вас ожидаю наверно слов поддержки. Расскажите пожалуйста как у вас было. #беременность

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У нас была чистка потом наживую из-за насморка. Наркоз решили не давать, что-то обезболевающее вкололили, но все чувствовалось, а главное, звук пылесоса. Как из тебя сосут.

Гость
#2

Нет смысла сохранять то, чего нет. И пить таблетки гормональные. Значит так природа решила, организму видней. Почистить и жить дальше. Съездить в санаторий, поделать грязи, отдохнуть. И планировать беременность.

#3

Я вам, конечно, сочувствую! Но.. почему в скорую не позвонили даже тогда, когда начало сильно мазать?

Гость
#4

Вашему организму нужен перерыв, вы беременеете постоянно и организм не может справиться с предыдущим гормональным сбоем, а вы опять. И выяснили ли причину выкидышей? сдайте кровь на свертываемость и анализы. Беременность наступает быстро, это прекрасно, но есть причины в организме невынашиваемости.

#5
Гость

Вашему организму нужен перерыв, вы беременеете постоянно и организм не может справиться с предыдущим гормональным сбоем, а вы опять. И выяснили ли причину выкидышей? сдайте кровь на свертываемость и анализы. Беременность наступает быстро, это прекрасно, но есть причины в организме невынашиваемости.

Предыдущая зб была в феврале прошлого года. Прошел год. Организм уже должен был отдохнуть. А ждать еще дольше не могу. Мне и так уже 36.
Причину выяснить не удалось. Проживаю не в России. Здесь начинают обследование лишь после 3 замершей беременности. :(

#6
Valeri

Я вам, конечно, сочувствую! Но.. почему в скорую не позвонили даже тогда, когда начало сильно мазать?

Мазало сильно ночью. Утром все прошло. :(

#7
Kozerozhka

Мазало сильно ночью. Утром все прошло. :(

Ну вот я вас и спрашиваю, почему не позвонили в скорую, если мазало сильно? 🤷🏻‍♀️

#8

У меня сердечко в 6н6дн услышали. Но в любом случае надо контролировать все с врачом.
Признаки беременности могут пропадать и появляться вновь. Но как в Вашем случае сложно сказать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9
Valeri

Ну вот я вас и спрашиваю, почему не позвонили в скорую, если мазало сильно? 🤷🏻‍♀️

Так ночью то я спала. Обнаружила только утром. Ничего не болела. Пошла утром в туалет и увидела мазню. После пробуждения уже не мазало.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: