Гость
Статьи
ППА, беременность, …

ППА, беременность, секс

Так уж вышло, что секс с парнем пришёлся на два самых фертильных дня цикла — 13 и 14 (цикл у меня 27 дней, предположительно овуляция была на 14, хотя достоверно не знаю). Сейчас уже провела два теста на овуляцию — чистые. То есть, вероятнее всего овуляция была по плану в 14 день.

В 13 ДЦ был один ППА (вроде бы парень проконтролировал эякуляцию, но он до сих пор не уверен, что вовремя вытащил), в 14 ДЦ было три ППА друг за другом (все три в пределах 15-20 минут, все три с эякуляцией не в меня). После каждого из ППА парень принимал душ, но нужду не справлял. Как думаете, высока ли вероятность получить тест с двумя полосками?

Уже на этой неделе почувствовала нехарктерную головную боль, озноб, усталость (при этом не болею). Хотя, может, накручиваю себя. #беременность

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Викторинка
#1

Без презерватива, потому что ему так приятнее? Он тоже где-то тут очкует в темах - залетела ты или нет?))) Верно, очкуешь только ты.
Так подробно расписывать не стоит. Это интересно только гинекологу за денежку. До теста можно карты таро разложить - по крайней мере это похоже на ваш уровень.

Вася
#2

Ты поздно нас об этом спросить решила. Вот если бы ты спросила до того, как решила этому парню в "опасные" дни без контрацепции дать, вот тогда бы мы тебе как надо посоветовали. А теперь чего уж? Уже теперь готовься расхлёбывать последствия и надеяться, что пронесёт.
У моей супруги, кстати, подруга вот точно при таких же обстоятельствах залетела. Но ей можно было так рисковать — она хоть в браке была и жарилась с мужем. Теперь вон третьего воспитывают. А что за безответственность толкнула на этот шаг тебя с твоим парнем — загадка.

Гость
#3
Викторинка

Без презерватива, потому что ему так приятнее? Он тоже где-то тут очкует в темах - залетела ты или нет?))) Верно, очкуешь только ты.
Так подробно расписывать не стоит. Это интересно только гинекологу за денежку. До теста можно карты таро разложить - по крайней мере это похоже на ваш уровень.

А грубить-то зачем? :)

#4

Тест сдайте. Я сама пользуюсь спермицидами + презерватив, уже 3 год. Свечи выбрала самые надежные – Ноноксинол. Так вот, они не влияют на женский организм. И у меня за 3 года ни одной беременности, так что советую!

Гость
#5

К сожалению вероятность есть, потому что было несколько ППА подряд, сперматозоиды могли остаться в мочеиспускательном канале и со смазкой попасть в вас. Сама сейчас переживаю о подобной ситуации, но у меня был один ППА и мужчина до этого принимал душ и ходил в туалет, но все равно переживаю…
Расскажите, делали ли вы в итоге тест и чем все закончилось?

Гость
#6
Гость

К сожалению вероятность есть, потому что было несколько ППА подряд, сперматозоиды могли остаться в мочеиспускательном канале и со смазкой попасть в вас. Сама сейчас переживаю о подобной ситуации, но у меня был один ППА и мужчина до этого принимал душ и ходил в туалет, но все равно переживаю…
Расскажите, делали ли вы в итоге тест и чем все закончилось?

Если мужчина муж, то чего переживать? А если не муж, то какого вы ему без презика давали, да и вообще давали? Теперь переживайте. Шллюххи должны страдать.

Гость
#7
Гость

Если мужчина муж, то чего переживать? А если не муж, то какого вы ему без презика давали, да и вообще давали? Теперь переживайте. Шллюххи должны страдать.

А что Вы так ущемились?)

Гость
#8
Гость

А что Вы так ущемились?)

С чего вы взяли? Просто не люблю шшллюхх. А особенно тупых шшллюхх, которые ттрраххатться с кем попало научились, а презервативом со своими ттррахалями пользоваться не научились. А потом бегают по форумам и ноют: "девачки, памагити, яперижываю"))

3457994
#9
Гость

С чего вы взяли? Просто не люблю шшллюхх. А особенно тупых шшллюхх, которые ттрраххатться с кем попало научились, а презервативом со своими ттррахалями пользоваться не научились. А потом бегают по форумам и ноют: "девачки, памагити, яперижываю"))

Вам права оскорблять никто не давал)
Сюда люди пишут от безысходности и просят дельного совета у тех, у кого был подобный опыт. Никому не интересно, кого вы любите, а кого нет. Поэтому свой поток желчи оставьте себе)

Гость
#10
3457994

Вам права оскорблять никто не давал)
Сюда люди пишут от безысходности и просят дельного совета у тех, у кого был подобный опыт. Никому не интересно, кого вы любите, а кого нет. Поэтому свой поток желчи оставьте себе)

Я не оскорбляю, а констатирую факты.
Так а что же стало причиной вашей безысходности? Давайте вместе подумаем, что бы это могло быть?))

3457994
#11
Гость

Я не оскорбляю, а констатирую факты.
Так а что же стало причиной вашей безысходности? Давайте вместе подумаем, что бы это могло быть?))

Так я и не отрицаю, что сама себя в это загнала и поступила глупо. Я же не об этом говорю, а о том, что вы позволяете себе всех подряд называть шл*хами

3457994
#12
Гость

Я не оскорбляю, а констатирую факты.
Так а что же стало причиной вашей безысходности? Давайте вместе подумаем, что бы это могло быть?))

А это явно свидетельствует о ваших не самых больших интеллектуальных способностях

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
3457994

Так я и не отрицаю, что сама себя в это загнала и поступила глупо. Я же не об этом говорю, а о том, что вы позволяете себе всех подряд называть шл*хами

Нет, не всех подряд, а только шшллюхх. В мире много прекрасных ответственных женщин. Но не все из них шшллюххи же, а только те, кто безответственно рогатку раздвигает перед кем попало. Давайте уже называть вещи своими именами.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: