Пила больше 5 чашек кофе в день во время беременности
Здравствуйте,я выпила больше 5 чашек в день не зная о беременности (тогда я была на 5 неделе).Так как зависимость осталась я весь 1 триместр пила 3-4 чашки в день,а во второй триместр я стала допивать чашку и ещё кофе варить во второй раз(вообще пила где то 3 чашки в день).Хочу остановить свою зависимость,боюсь что ребёнок родится слабым и больным.Если остановить зависимость и перестать полностью пить кофе,то у ребёнка будут проблемы со здоровьем из-за чересчур большое количество кофеина?
Автор
Мудрость форума: Беременна ли я?
- На тесте на беременность вторая полоска светлая3 358 ответов
- Поздняя беременность270 ответов
- Покажет ли тест до задержки?29 992 ответа
- Токсикоз достал!4 783 ответа
- Кровотечение на раннем сроке беременности1 995 ответов
- Замершая беременность: вместе к позитиву46 282 ответа
- Задержка, отрицательный тест, месячные, а в итоге... беременность8 399 ответов
- Себя люблю больше, чем свою беременность - эгоистка?333 ответа
- Присутствие мужа при родах2 482 ответа
- Кесарево сечение без медицинских показаний375 ответов
8 ответов
Последний —
Перейти
в бордовом платье
кофе, надеюсь, свежий зерновой
Гость
Я пила маленькие чашечки, с утра настоящий, потом без кофеина;в общем где то 2-3 чашки в день. Но здоровье ребёнка не повлияло
Гость
В чем проблема перестать пить кофе? Ты ***?
Гость
Лучше думай, как ты роды перенесешь зашлакованная.
Гость
Мне врач во Мокия бетенности разрешила пить 2 чашки кофе в день
Гость
Нет,но вот я хочу прекратить полностью пить,а если пить то утром я человек с низким давлением.Как думайте если я прекращу пить то не слишком поздно я об этом подумала?или есть возможность ребёнку ничего не будет угрожать если перестану пить так часто?только по утрам буду пить.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Форум: Беременность
Всего: 215 249 тем
Новые темы за сутки: 52 темы
- ИЦН? Ковыряния в самом низу? 21 неделя беременностиНет ответов
- Реагент или нет ?3 ответа
- 11 дпо тест на беременность2 ответа
- Помогите разобраться с тестом на беременность8 ответов
- Беременность малого срока3 ответа
- Анэмбриония4 ответа
- Девочки,вся переживаю. Долго не получалось забеременнеть,сегодня второй день задержки,виднеется тут вторая очень слабая полоска?5 ответов
- 28 недель, слабые шевеления2 ответа
- Пол первого ребенка. Если мужчина служил в армии будет девочка, если нет то мальчик10 ответов
- Незащищенный ПА13 ответов
Популярные темы за сутки: 10 тем
- Отзовитесь! кто после ЭКО забеременил?219 390 ответов
- Я похудела на 27 кг.155 889 ответов
- Помогите разобраться с тестом на беременность8 ответов
- Девочки,вся переживаю. Долго не получалось забеременнеть,сегодня второй день задержки,виднеется тут вторая очень слабая полоска?5 ответов
- Анэмбриония4 ответа
- Реагент или нет ?3 ответа
- Беременность малого срока3 ответа
- 28 недель, слабые шевеления2 ответа
- 11 дпо тест на беременность2 ответа
- ИЦН? Ковыряния в самом низу? 21 неделя беременностиНет ответов
Следующая тема
Предыдущая тема