Гость
Статьи
Беременность и роды

Беременность и роды

Всем привет. Вопрос такой, срок 40 недели и 4 дня, дали направление на госпитализации в роддом, типо срок уже большой. Стоит ли ложиться, а если лягу, стимулировать будут или ждать....?( беременность без патологий, но последние 5 дней прям сильно мучают тренировочные схватки... и мне кажется что ребёнок крупный уже, прям в низу живота его ощущаю, и пинается прям под рёбрами, хотя живот вроде как опустился недели 3 назад... короче, подскажите советом.... роды 2. Первые ровно в 41, но без треников #нуженсовет

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ложитесь, конечно, вас там не съедят, зато будете под присмотром врачей.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#2

Я бы легла. У меня, например, оказалась железобетонная шейка и даже несколько дней прокапывания особо не помогли. Переходила на 12 дней. По развитию ребенка все нормально, но под контролем врачей было спокойнее.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: