Гость
Статьи
Тесты отрицательные, …

Тесты отрицательные, задержка 4 дня

Были па в овуляцию и за 2 дня до месячных. За день до предполагаемых месячных поднялась температура до 37.2 и держалась около двух дней. Всегда перед месячными очень сильно болит грудь, в этот раз еле-еле…..
У меня бывают задержки, когда я меняю климат, но в этот раз я его не меняла)) на 1 и 3 день задержки делала тесты, оба были отрицательные.
Может ли быть такое, что я забеременела перед месячными и тесты еще не будут показывать? и через какое время они вообще что-то покажут? #тест

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Marta
#1

За пару дней до месячных нельзя забеременеть

Наталья
#2

Всякое бывает) Но тесты вы рано начали делать, вряд ли они что-то покажут. Я делала тесты, когда у меня была задержка больше недели. И то мы особо не рассчитывали, у нас был мужской фактор и муж пил актиферт андро по совету андролога. Но на наше счастье тест оказался положительным)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3

Автор, как у Вас дела? Пришли дни? Или к гинекологу записались?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: