Гость
Статьи
Тест отрицательный, а …

Тест отрицательный, а задержка три дня

из за чего может быть задержка,тест отрицательный, задержка уже три дня (переживаем так как дочке ещё только 7 мес, и о втором не думали..... может кто знает как вызвать месячные???

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Лилия
#1

никак не надо их вызывать! цикл может нормально еще и не восстановился, возможен также гормональный сбой. купите еще пару дешевых тестов, чтоб уж наверняка и подождите дней 5. если не придут идите к врачу

Гость
#2

Гормональный сбой, рак яичников, рак матки, рак мозга. Причин масса!

Гость
#3

Все, конец света- задержка 3 дня. Сколько же глупых вопросов и ответов на этом форуме!

Гость
#4

У меня после родов первые месячные пришли через 7 мес. (Ребенок находился на ГВ). Вторые через 35 дней, хотя мой нормальный цикл 28-29 дней. Я вообще не парилась! У вас просто цикл после родов восстанавливается.

Гость
#5

задайте этот вопрос вашему врачу

наталья
#6

может понервничали?вот и задержка,или правильно говорят цикл еще не восстановился после родов.

вик
#7

чуть ли не каждые три часа выкладывают такие темы. все от форума узнать хотят . идите к врачу !

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

у меня здержка 60 дней уже, вся извелась, к врачу прием не скоро....помогите!!!