Гость
Статьи
Могла забеременеть?

Могла забеременеть?

Здравствуйте скажите пожалуйста последние 3 цикла 37 дней, до этого 29/30/26 дней
Любили с мужем в этом месяце 3,5,6,79,11 дни цикла, скажите пожалуйста могла ли я остаться беременной ?
Он уже уехал и больше половых актов не будет в этом месяце ((
У гинеколога была на 7 день цикла, было 19 фолликулов, максимальный был уже 10 мм
Благодарю за помощь

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вероятность есть конечно на 11 день цикла. Вы не переживайте, старайтесь не зацикливаться.
У многих пар еще получается в отпуске сделать детей. Я еще прямо напишу, попробуйте позу догги, так как в ней больше спермы попадает внутрь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2
Гость

Вероятность есть конечно на 11 день цикла. Вы не переживайте, старайтесь не зацикливаться.
У многих пар еще получается в отпуске сделать детей. Я еще прямо напишу, попробуйте позу догги, так как в ней больше спермы попадает внутрь.

а в остальных ее меньше что ли попадает? что за бред

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: