Гость
Статьи
Боюсь забеременеть

Боюсь забеременеть

Здравствуйте!Не могу себя успокоить!!Неделю назад был первый раз, все как положено: предохранялись, партнер даже вышел перед «разрядкой».презерватив целый, все на месте, но мысль о том, что что-то могло попасть ,меня не покидает……
Я доверяю своему парню, он много раз говорил, что ничего никуда не попало, но все равно боюсь.
Был еще первый день после месячных (даже можно сказать последний день месячных, но выделений уже не было).По календарю—вероятность забеременеть низкая.
Сделать тест или дождаться месячных?(они через две недели~)
Подскажите,пожалуйста,как себя успокоить….

pppppedro
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если он был а презервативе чего бояться?
Может у вас тревожное расстройство т навязчивые мысли?

Гость
#2

Если вам вдруг когда-нибудь посоветуют принять экстренную контрацепцию, не нужно этого делать — во-первых, это очень вредно, а во-вторых, она может иметь абортивное действие, если начнет воздействовать на оплодотворенную яйцеклетку

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3

Тест делать бессмысленно, только если задержка будет, но после первого раза задержка часто и просто после начала половой жизни.
Чтобы не нервничать - выходите замуж, а не занимайтесь интимом с тем, кому не доверяете или не хотите от кого беременеть. Других вариантов не нервничать нет.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: