Гость
Статьи
Маленький рост и вес …

Маленький рост и вес при беременности

Добрый День! у меня есть переживания по поводу моей беременности. я от природы очень маленькая для своего возраста, рост 150 и вес 34 максимум!! я беременна и переживаю как бы не было проблем при вынашивании. я была уже беременна и был выкидыш. меня запугали " как ты будешь вынашивать? ты худая"
в принципе у меня хорошая фигура и по мне не сказать что у меня недостаток веса, я такая от природы. срок ещё второй месяц, живота нет
могут ли быть проблемы? #вес #рост #беременность

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в принципе могут быть проблемы. вес и вправду маленький

Гость
#2

почему этот вопрос вы не своему врачу задаете?

Гость
#3

Не верю, у меня была коллега, которая несколько лет не может забеременеть из-за того, что весит 49 кг и вес набрать не может, при вашем весе даже месяков быть не может

Гость
#4

Всё норм. Природа регулирует такие вопросы. Моя мама очень маленькая, примерно как ты, она родила троих детей от высокого мужчины. Все дети родились здоровые, но достаточно маленького, специального размера. Когда я родилась, подумали, не доношенная, меньше 2 кг. Но блин, моя мать весит 40 кг сама, как она может выродить из себя огромного ребенка 4 кг весом? Все дети были компактны и пригодны для естественных родов. Я повторила мамин трюк, я выше и больше её. Но мой муж выше моего папы. Мой ребенок тоже родился компактный, он полностью помещался в моём животе😅. Живот, кстати был маленький, на момент родов выглядел, будто не 9 месяцев, а семь-шесть.
Автор, 2 месяца - ещё слишком рано для живота. Если ты худая, у тебя и до пятого месяца может быть незаметно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Если бы вес сильно мешал, то нарушилась бы вообще вся работа репродуктивной системы и не беременели бы даже. Но раз беременеете, то шанс выносить есть. Корректируйте питание, уточняйте у врача надо ли дополнительно принимать витамины и выносите здорового ребёнка.
У нас есть знакомая ростом как Вы. Вес чуть выше стал после третьего ребёнка, но всё равно дюймовочкой выглядит. Сын в 6 классе выше неё на см 20-30.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: