Гость
Статьи
Задержка 10 день, …

Задержка 10 день, тянет спину

Здравствуйте,я уже не знаю что делать. Был ппа (не в овуляцию) . Сейчас задержка 10 день, тест был отрицательный (3дня назад) , завтра буду еще один делать. Тянет спину, диарея, обсыпало прыщами, грудь не поменялась никак. Может ли это быть беременность или сбой? К врачу записана #беременность #здоровье

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я автор, написала это 4 дня назад, было сделано еще 2 теста , они отрицательные….

#2

может.

#3
Гость

Я автор, написала это 4 дня назад, было сделано еще 2 теста , они отрицательные….

четко

Гость
#4
CAT

может.

Как думаете, беременность или сбой? Завтра уже к врачу, но успокоиться не могу

#5
Гость

Как думаете, беременность или сбой? Завтра уже к врачу, но успокоиться не могу

может быть внематочная... Или просто мало гормона беременности выделилось, напишите что врач скажет, интересно теперь

#6
Гость

Как думаете, беременность или сбой? Завтра уже к врачу, но успокоиться не могу

сходили к врачу?

Гость
#7
CAT

сходили к врачу?

да, сказала что тесты (тем более уже 4 штуки сделаны) врут редко. Отправила узи, сказала что может быть киста

#8
Гость

да, сказала что тесты (тем более уже 4 штуки сделаны) врут редко. Отправила узи, сказала что может быть киста

жесть, понятненько

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
CAT

жесть, понятненько

начались месячные….ну и хорошо

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: