Гость
Статьи
Беременность и ер …

Беременность и ер после 2 кс

Показание к первому кс - симфизит. Вторая беременность протекала нормально, но не допустили к ер из-за крупного плода (4500) .
В выписке и на приеме рекомендовали беременность через 1-2 года для того, чтобы были ер. Спрашивала врача возможно ли вообще ер после двух кс, ответ был положительный. По её словам, сейчас совсем не редкость ер после 2 и даже 3 кс.
Но мне всё равно как-то не верится, что 3 беременность закончится ер, если не найти заранее хорошую клинику и акушерку, которая работает с такими сложными случаями.
У кого была такая же ситуация, как вы в итоге родили? Кс или ер? В какой клинике и в каком городе наблюдались(особенно интересует Екатеринбург(только не перинатальный центр, очень плохое впечатление о нём осталось)? Если у кого-то получилось родить самой в Екб, поделитесь контактами акушера-гинеколога, который принимал роды. #естественныероды #кесарево

1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ищите сразу клинику,хоть за деньги....
Мне не дали,не подписывала бумаги на 3 кс, пыталась и без обменки попасть наврать что было только 1 кс. И пряталась по селу
от медсестры от плановой госпитализации. И со схватками пряталась в палате (начались за ночь до планового кс а я одна была в палате и на кс в итоге пошла со схватками,думаю еслиб еще нескоько часов ночи сама бы родила)
Я едва от перевязки труб отвертелась....но у нас провинция...в Москве может бы дали за большие деньги самой родить...
Живу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема