Гость
Статьи
Месячные шли два дня …

Месячные шли два дня после задержки, может ли быть б?

Хочу узнать,бывало ли у кого то тоже самое и что это может быть ? С 15 лет месячные идут не регулярно ,сейчас мне 22 ,в этом месяце цикл длился 55 дней ,на 14 день задержки пошли месячные,сегодня второй день и они закончились ,за день до начала менструации сделала тест вечером ,показал непонятный плюсик ,за неделю до начала менструации ходила на узи ,сказали что в левом яичнике фолликулярная киста под ? А в правом много фолликул больше 10 ,беременности нет ,но сказали попозже сделать тест ,сейчас не знаю что делать ,через пять дней поход к врачу (

2 ответа
Последний — Перейти
#1

У меня со вторым сыном было что-то наподобие. У меня сильно мазало 2 дня, тест был положительный. Я уже думала, что все, б закончилась, а нет, растет парень, 9 лет ему. Надеюсь, беременность желанна для вас.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

А вы скрытую камеру поставили в чужую квартиру зачем? Смотреть как живет семья в Зеленограде в квартире 130Б, кто там как в туалет ходит, трусы меняет, и у кого когда месячные высматривать и транслировать на весь город, да Тверская и Тверской.. Ну и как, интересно?
Приятное занятие, кайф ловите вместе с быдлом?
Удачи.))!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: