Гость
Статьи
Все вокруг или родили …

Все вокруг или родили или беременны 2024

Привет! Вас не смущает , что в этом году беременеют и рожают абсолютно все. Даже те, кто годами не мог залететь. Я сама тоже беременна вторым , запланированным ребёнком. Старшему 2,5 и меня это ну никак не удивило , потомучто мы планировали и первого тоже быстро заделали. Меня смущает количество блогеров , почти все на кого я подписана, беременны или родили. Рожают мои давние знакомые с бесплодием, беременеют коллеги , хотя не хотели или не могли. Если мне случайно встречается знакомая, то она тоже беременна и ее сестра, подруга, золовка тоже ждёт ребёнка. Боюсь , что есть плохая примета, типа много рожаете - будет что-то плохое ( война, Всемирный потоп, конец света)

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#2

Просто вы акцентируете на этом внимание.Когда я первую
Дочь рожала,мне тоже казалось стоившее вокруг либо беременны,либо с колясками.Если бы тема меня не касалась,ехала бы мимо парка с маманями спокойно с работы и не заметила бы их,все как обычно 🤷‍♀️

Гость
#3

А среди моего окружения никто не рожает

Гость
#4

Это вам так кажется.

Гость
#5

Из всего окружения 2-3 человека. Все дело в ваших интересах. Отпишитесь от этих блогерш, подпишитесь на страницы искусства, науки и тд и увидите, что вам все казалось.

Мария
#6

Людям просто заняться нечем, рождения ребёнка это от безделья

#7

Вам кажется. Всегда беременели, беременеют и будут беременеть

Гость
#8

Плохая примета типа "к войне" - это когда рождается много мальчиков, а не просто детей. И сво уже идет третий год, если кто-то вдруг на заметил. Вокруг меня никто не рожает, все думают, как сберечь уже имеющихся детей, уезжают всей семьей, или отправили детей на учебу, или просто переждать в Грузию, Казахстан. Автор темы, видимо, таджичка, поэтому вокруг нее все беременны и рожают.

Гость
#9

И что в этом такого удивительного, что люди детордного возраста рожают? Среди моего окружения кто-то 10 лет назад родил, кто-то 5, кто-то 3 года назад, кто-то в прошлом году. Сейчас ни про чью беременность не знаю, а уже родившие есть всегда и везде.

Гость
#10

Так уже война. Не?

#11

Плодятся в основном из-за пособий с низким социальном статусом. Вот оно будущее...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12

бояться можно и ёжиков в канаве, однако не факт, что они там есть. А рожают те, кто ценит жизнь как таковую и те, кто готов принять нового человека в свою жизнь. Это никак не связано с внешними обстоятельствами

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: