Не получается забеременеть
Всем привет и хорошего дня! Девочки, с мужем планируем беременность, меньше полугода принимала противозочаточные "джес" в середине января прекратила применение. И вот до сих пор не могу забеременеть. Это нормально ? Стоит ли паниковать? #женскоездоровье
Автор
Мудрость форума: Беременна ли я?
- Кровотечение на раннем сроке беременности1 995 ответов
- Замершая беременность: вместе к позитиву46 282 ответа
- Задержка, отрицательный тест, месячные, а в итоге... беременность8 399 ответов
- Себя люблю больше, чем свою беременность - эгоистка?333 ответа
- Поздняя беременность269 ответов
- Токсикоз достал!4 783 ответа
- Присутствие мужа при родах2 481 ответ
- Кесарево сечение без медицинских показаний374 ответа
- Покажет ли тест до задержки?29 992 ответа
- На тесте на беременность вторая полоска светлая3 358 ответов
15 ответов
Последний —
Перейти
Пить пероральные контрацептивы для нерожавшей жещины - не рекомендуется. Если вам меньше 33, то не переживайте, всё наладится само собой. Заведите кошку, она помогает наладить ЦНС на нужный лад - народное средство.
Занимайтесь сексом в дни овуляции, держите малафью подольше внутри, после эякуляции. Если не поможет - делайте малафьяграмму/спермаграмму.
Паниковать не надо, но быть встревоженной можно, потому что есмь для этого основания.
Быть спокойной, ЦНС у всех самочек, включая человеческих, регулирует репродуктивную функцию.
Первое: никакого алкоголя ни вам, ни вашему мужику. Полный отказ от табака. Жить по режиму, в полночь должен быть уже глубокий сон. Для этого ложиться надо до 23 часов. Много ходить вам обоим надо. Питаться не фастфудом и есть супы жирные.
Гость
Привет! Паника - это самое последнее дело. От нервов многое зависит. Если сперма пошла встречаться с яйцеклеткой, а там ей говорят, что ещё не время или пока не надо - значит пока не надо. Это же Бог думает, когда лучше...
Гость
У меня при гормональном сбое не получалось зачать, принимала Инофолин Витамир, но нормализовал гормональный баланс, менструальный цикл пришел в норму и после многочтсленных попыток удалось забеременеть.
У меня при гормональном сбое не получалось зачать, принимала Инофолин Витамир, но нормализовал гормональный баланс, менструальный цикл пришел в норму и после многочтсленных попыток удалось забеременеть.
Нарушение гормонального режима просиходит по множеству причин. Восстанавливать надо всё последовательно. Режим, еда, сон, спокойствие, физическая нагрузка. Пролечить от возможных ЗПП и простуд и воспалений при ненадлежащей одежде зимой.
Лариса
До года паниковать точно не стоит. Опять таки смотря на ваш возраст. Но с другой стороны хотя бы к гинекологу стоит сходить проконсультироваться. Я в своё время так пять лет ждала, затянула, в итоге пришлось ЭКО делать. Оказалось, что куча проблем, притом не решаемых самостоятельно. Делала в мать и дитя в Москве, на Севастопольском у Гергерт Е.В.
Хлоя
Обязательно проверьте спермограмму у мужа. Очень часто с этим бывают неполадки, а женщины проверяют вдоль и поперёк лишь себя. Мой пил для улучшения фертильности спермактин форте. Препарат оказался очень эффективным. Он не гормональный, на основе полезных аминокислот.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Нина
У меня после противозачаточных цикл сбился, пришлось его налаживать сначала. Когда овуляция стабилизировалась, актиферт гель использовала, тогда только забеременела
Форум: Беременность
Всего: 214 461 тема
Новые темы за сутки: 30 тем
- Хгч2 ответа
- Беременность в эндометриоз1 ответ
- Возможная беременность9 ответов
- Тест на беременность3 ответа
- Хгч повышен1 ответ
- Планирование беременности, дюфастон4 ответа
- Токсикоз, слабость, апатия4 ответа
- Скажите видит тут кто нибудь призрак второй полоски ?или я в бреду8 ответов
- Какие приколы у беременяшек?5 ответов
- СПКЯ и беременность4 ответа
Популярные темы за сутки: 3 темы
- Отзовитесь! кто после ЭКО забеременил?219 390 ответов
- Я похудела на 27 кг.155 888 ответов
- Душа не стареет! Женщина с 40 до 60 лет , правда ягодка ? - 2109 416 ответов
- ЦИСТИТ просто достал!!!108 427 ответов
- Скоро лето, а мы не готовы94 477 ответов
- Удача или усилия?91 831 ответ
- Возможная беременность9 ответов
- Тест на беременность3 ответа
- Хгч2 ответа
- Беременность в эндометриоз1 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема