Гость
Статьи
Может ли это быть …

Может ли это быть признаком беременности?

Добрый вечер. Вопрос интимного характера. Наступил период менструации, но, простите, что такое пишу, вместо красных выделений, выделилось немного коричневых, совсем чуть-чуть и сами месячные не начинаются, хотя должны были быть ещё в начале месяца. Тест сделала, отрицательный. Может ли это быть признаком беременности? Может у кого-то было что-то подобное? Почитала в интернете, что такое может быть при наступлении беременности.
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Признаком отсутствия мозгов
Гость
#2
В этом месяце и у меня такое было
Месячные должны были пойти 27 мая
Итог: пошли только сегодня , киста яичника, жуткая боль внизу живота
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
#3
Это может быть как признаком беременности, так и признаком каких-то патологических изменений в организме, хотя считается в норме допустимым. У меня такое было при эндометриоме.Тест на беременность лучше сделать ещё раз чуть позже. А ещё лучше сходить на УЗИ - точно узнаете, все ли в порядке
Форум: Беременность
Всего: 29 526 тем
Новые темы за сутки: 6 тем
Популярные темы за сутки: 2 темы