Гость
Статьи
Может ли быть …

Может ли быть беременность?

Начинаю нервничать и начинает болеть низ живота. Никаких признаков беременности нет, кроме тошноты, болей в низу живота. В марте были месячные, но не такие, как обычно, похожие на имплантационное кровотечение. Может ли быть беременность или нет? В больницу пока не хочу идти из-за вируса. Тест не делала, стоит купить или нет?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дурацкий вопрос. Тест стоит копейки. Вы так рассуждаете, будто машину покупаете.

Гость
#2

Делай тест зачем гадать?

#3

Купите тест, чтобы успокоиться. Если вас смутили прошлые месячные. Ну или подождите до следующих. А там уже смотрите сами, по состоянию здоровья. Если не хотите в больницу, проконсультируйтесь со своим гинекологом и он вам скажет норма это или нет

#4

А вообще, как я думаю, это похоже на передменструальный синдром

Гость
#5

Уже сто раз можно было тест купить. Имплантационное кровотечение... Оно вообще резко отличается от месячных. Так пишете, как будто у Вас регулярно имплантационное кровотечение и Вы прямо спец в этом вопросе. Тест купите, результаты можно смотреть в любое время суток натощак и после еды --- всё будет видно в любом случае.

#6
Гость

Уже сто раз можно было тест купить. Имплантационное кровотечение... Оно вообще резко отличается от месячных. Так пишете, как будто у Вас регулярно имплантационное кровотечение и Вы прямо спец в этом вопросе. Тест купите, результаты можно смотреть в любое время суток натощак и после еды --- всё будет видно в любом случае.

Всё желательно делать тест утром, как только проснулись. Хотя если беременность, оно в любом случае покажет

Гость
#7
Darkangel

Всё желательно делать тест утром, как только проснулись. Хотя если беременность, оно в любом случае покажет

Так я и написала, что в любое время покажет --- у меня большой опыт в этом вопросе. 😀😀😀😀😀

Гость
#8
Гость

Уже сто раз можно было тест купить. Имплантационное кровотечение... Оно вообще резко отличается от месячных. Так пишете, как будто у Вас регулярно имплантационное кровотечение и Вы прямо спец в этом вопросе. Тест купите, результаты можно смотреть в любое время суток натощак и после еды --- всё будет видно в любом случае.

Мне кажется, словно от наших слов, что да, это беременность, она правда залетит моментально 😭🤦🏻‍♀️ Не понимаю таких. Пойти сделать тест, подождать до кд, сдать кровь, это же не будет тайна на десять лет, все сразу можно узнать

Гость
#9
Гость

Мне кажется, словно от наших слов, что да, это беременность, она правда залетит моментально 😭🤦🏻‍♀️ Не понимаю таких. Пойти сделать тест, подождать до кд, сдать кровь, это же не будет тайна на десять лет, все сразу можно узнать

Мне вообще порой кажется, что все эти однотипные темы про беременность создаёт один и тот же человек. И делает это много лет.

Вера Олеговна
#10
Гость

Мне вообще порой кажется, что все эти однотипные темы про беременность создаёт один и тот же человек. И делает это много лет.

Да, так и есть. Стоить загуглить номерок автора, аналогичная тема была в январе. А имплатационное кровотечение у нее было в период менструации как раз, три дня🤦‍♀️

#11

Купите тестов несколько штук, сделайте. можно подешевле и подороже.

Гость
#12

Автор, если у вас нервяки по поводу беременности, ну, купите вы пачку этих тестов и не морочьте себе голову.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13
Гость

Так я и написала, что в любое время покажет --- у меня большой опыт в этом вопросе. 😀😀😀😀😀

Нееее 😀😀😀 Вы написали в любое время суток. У меня тоже в этом опыт есть. Только была задержка(Хотя до этого месячные не приходили срок в срок), сразу сделать тест. Думала ошибка 😀 И вот беременность 15 недель 😀

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: