Гость
Статьи
Выделения при …

Выделения при беременности

Девочки добрый вечер. У меня такая проблема, я не знаю что мне делать, место себе не нахожу. Я беременна, сегодня была у врача она сказала что у меня примерно 4-5 недель, но не смотрела меня. Сегодня вечером пошла в туалет по маленькому(извиняюсь), и по чувствовала что влажные трусики. Увидела белые выделения, но они без запаха и без зуда. Я очень напугана, я весь интернет уже прочитала, и такого начиталась просто ужас. И внизу живота чувствую дискомфорт, иногда побаливает и отпускает. Подскажите пожалуйста у кого такое было. Я буду очень благодарна

Оксана
7 ответов
Последний — Перейти
Маня
#1

Так и должно быть. Не накручивайте

Оксана
#2
Маня

Так и должно быть. Не накручивайте

Спасибо большое. Постараюсь ещё больше себя не накрутить 😊

#3

Нормальные выделение : водянистые молочные были. Они похожи на те, которые бывают перед месячными. Можно использовать гигиенические прокладки. Также использовать белье из хлопка и отказаться от тесной одежды.
Не нормальные, это если выделения кровянистые (даже если их немного)

Оксана
#4
Darkangel

Нормальные выделение : водянистые молочные были. Они похожи на те, которые бывают перед месячными. Можно использовать гигиенические прокладки. Также использовать белье из хлопка и отказаться от тесной одежды.
Не нормальные, это если выделения кровянистые (даже если их немного)

Да у меня такие выделения водянистые молочные как перед месячными. 🙏надеюсь всё будет хорошо

#5
Оксана

Да у меня такие выделения водянистые молочные как перед месячными. 🙏надеюсь всё будет хорошо

Да, не переживайте, у меня в начале тоже такие были. Сейчас уже всё окей

Оксана
#6
Darkangel

Да, не переживайте, у меня в начале тоже такие были. Сейчас уже всё окей

Спасибо большое 😊

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

йеххху
#7

и у меня так же было.Прокладки ежедневки использовала

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: