Гость
Статьи
Когда уже будут …

Когда уже будут заветные //

Всем привет. Давно сижу на этом форуме и только сегодня решила зарегистрироваться. Читала много разных тем и конечно же больше те, что о беременности. Мне 23г и я уже хапнула горя... С 17 лет начались проблемы с кд. То они идут но 2 недели... То мазня месяцами... Я по своей глупости не ходила в ЖК (очень жалею сейчас) и просто опускала ситуацию, думая "та пофигу, все пройдет." И вот как только я начала планировать беременность, поняла что я дура.
Встретила мужчину своей мечты (мужчина потому что разница в возрасте 13лет ), и уже год пытаемся забеременеть. То что у меня не было О, это я точно знала потому что не было кд 8мес. Я так думаю из-за сбоя и из-за нервов.(не буду описывать всю ситуацию). Как встретила мч так и цикл восстановился. Уже год пытаемся но ничего не получается. А сейчас, начиная с 15дц очень болят соски. Стали очень чувствительные и каменные. С 25дц начал тянуть живот и болит поясница. С 26дц боли перешли вниз поясницы и под ребра. Само самочувствие какое то не понятное.и жарко и холодно и как будто температура.(короновирус что ли🤣) может это все таки оно? Если я не ошибаюсь то у меня уже второй цикл подряд есть О. Понимаю это по тянующим болям внизу живота и по груди.(раньше такого не было). Тесты думаю рано ещё делать. До кд ещё 3 дня. Но так не терпится узнать, может у кого было такое? Жду ответов)

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ого. не дай бог коронавирус.

Гость
#2

Такого как у вас не было.

Гость
#3

Кровь на хгч , уже покажет если есть беременность. Высокочувствительный тест тоже может показать
Но озвученные "симптомы " ни о чем на самом деле не говорят, мб обычное самонакручивание
Лучше идите к репродуктологу, если более года беременность не наступает то уже надо к профильному врачу

#4
Гость

Кровь на хгч , уже покажет если есть беременность. Высокочувствительный тест тоже может показать
Но озвученные "симптомы " ни о чем на самом деле не говорят, мб обычное самонакручивание
Лучше идите к репродуктологу, если более года беременность не наступает то уже надо к профильному врачу

Ходила. Врачи в моей деревне кроме как противозачаточных выписать ничего не могут. Поехала в город , сдала анализы на гормоны, получила результаты. Все хорошо. О как раз была когда сдавала. Вот поеду 9 апреля на прием опять.
Хгч не получится сдать. из-за этой эпедемии заметили посещать больницы. Самоизоляция у нас. Дай бог чтоб 9 апр меня вообще приняли.

Гость
#5

У меня только болел живот буквально через неделю после овуляции, при чем болел очень сильно. Грудь потом заболела, именно вся грудь. И четко помню, начал болеть кишечник сбоку, прямо нажимала на живот и чувствовала, словно синяк. Тесты показали еле видную полоску за неделю.

Гость
#6
Гость

Кровь на хгч , уже покажет если есть беременность. Высокочувствительный тест тоже может показать
Но озвученные "симптомы " ни о чем на самом деле не говорят, мб обычное самонакручивание
Лучше идите к репродуктологу, если более года беременность не наступает то уже надо к профильному врачу

Я согласна, далеко не всегда эти симптомы говорят о беременности

#7
Гость

Я согласна, далеко не всегда эти симптомы говорят о беременности

Я уже честно говоря немного отчаялась... Не думаю что мне вообще суждено иметь детей... Хоть и говорят, мол опусти ситуацию и сразу все будет... Но не могу. Постоянно думаю о беременности. Каждый цикл как приходят кд - думаю "опять пролёт"

Гость
#8
Ekaterina

Я уже честно говоря немного отчаялась... Не думаю что мне вообще суждено иметь детей... Хоть и говорят, мол опусти ситуацию и сразу все будет... Но не могу. Постоянно думаю о беременности. Каждый цикл как приходят кд - думаю "опять пролёт"

Знаете, я осенью буквально так хотела ребёнка. У меня нет проблем по женски, но я как раз в сентябре переношу тяжёлую болезнь, и плюс мы с мужем никогда не спали именно в период овуляции. Как на зло так получалось. Потом его вообще арестовали, столько нервов, каждый день ему писала как ребёнка хочу. И через две недели, как его отпустили с зала суда, у нас получилось. Я не отпускала ситуацию, трудно было ждать критических дней. Ещё и тесты показывали то слабую полоску, то вообще ничего. И потом прямо 31 декабря подтвердили точно☺️ Главное не расстраиваться и пытаться снова если что, может у вас овуляция сдвигается сильно, у меня так было в месяц когда забеременела. Обследования лучше сделать конечно, но моя мама например тоже год пыталась сделать меня. Не у всех сразу получается. Все будет у вас хорошо! У меня были такие же симптомы как у вас, тоже болел живот, грудь, так что все может быть

#9
Гость

Знаете, я осенью буквально так хотела ребёнка. У меня нет проблем по женски, но я как раз в сентябре переношу тяжёлую болезнь, и плюс мы с мужем никогда не спали именно в период овуляции. Как на зло так получалось. Потом его вообще арестовали, столько нервов, каждый день ему писала как ребёнка хочу. И через две недели, как его отпустили с зала суда, у нас получилось. Я не отпускала ситуацию, трудно было ждать критических дней. Ещё и тесты показывали то слабую полоску, то вообще ничего. И потом прямо 31 декабря подтвердили точно☺️ Главное не расстраиваться и пытаться снова если что, может у вас овуляция сдвигается сильно, у меня так было в месяц когда забеременела. Обследования лучше сделать конечно, но моя мама например тоже год пыталась сделать меня. Не у всех сразу получается. Все будет у вас хорошо! У меня были такие же симптомы как у вас, тоже болел живот, грудь, так что все может быть

Надеюсь и верю 🙏 спасибо за ответ.

Гость
#10
Ekaterina

Я уже честно говоря немного отчаялась... Не думаю что мне вообще суждено иметь детей... Хоть и говорят, мол опусти ситуацию и сразу все будет... Но не могу. Постоянно думаю о беременности. Каждый цикл как приходят кд - думаю "опять пролёт"

Чего вы ноете, когда действовать надо? Хнык-хнык ещё никому не помогал забеременеть.

Гость
#11
Ekaterina

Ходила. Врачи в моей деревне кроме как противозачаточных выписать ничего не могут. Поехала в город , сдала анализы на гормоны, получила результаты. Все хорошо. О как раз была когда сдавала. Вот поеду 9 апреля на прием опять.
Хгч не получится сдать. из-за этой эпедемии заметили посещать больницы. Самоизоляция у нас. Дай бог чтоб 9 апр меня вообще приняли.

Кровь на хгч сдать можно в любой частной лаборатории, которые есть уже и в деревнях и в настоящее время работают в обычном режиме, даже домой приезжают для забора материала. Анализ этот недорогой, уж можно найти 500 руб
Я вам говорила именно про репродуктолога, а не обычного гинеколога в жк. Нет в вашем городе, ищите где есть, езжайте и обследуйтесь полноценно , гормоны, узи и мазок это ниочем, нужно полноценное расширенное обследование

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12
Гость

Кровь на хгч сдать можно в любой частной лаборатории, которые есть уже и в деревнях и в настоящее время работают в обычном режиме, даже домой приезжают для забора материала. Анализ этот недорогой, уж можно найти 500 руб
Я вам говорила именно про репродуктолога, а не обычного гинеколога в жк. Нет в вашем городе, ищите где есть, езжайте и обследуйтесь полноценно , гормоны, узи и мазок это ниочем, нужно полноценное расширенное обследование

Вот должна была ехать в город обследоваться вчера. Записалась аж за месяц. За день до приема позвонили и сказали ,что закрыты на карантин. А это частная клиника. Как карантин закончится. Так и примут... Ужас какой то с этим короновирусом (
В любом случае спасибо за ответ

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема